В Україні Новини 

Тина Кароль свела с ума внушительным декольте и “растворилась” на глазах у зрителей

Певица “исчезла” на глазах у зрителей Тина Кароль даже находясь дома, продолжает радовать и удивлять поклонников. Например, специально для суперфинала проекта Голос страны-10 она сняла романтичное видео с Даном Баланом на новую дуэтную песню “Помнишь”, автором которой стал молдавский певец, а теперь приняла участие в концерте-марафоне в поддержку украинских медиков “Ты не один” на канале 1+1. Собранные денежные средства пойдут на приобретение оборудования и индивидуальной защиты врачам, которые спасают жизни больным COVID-19. Для своего пронзительного и зрелищного номера поп-дива использовала спецэффекты, котрые потрясли зрителей. Тина предстала в облегающем изумрудном платье по фигуре…

Read More
Актуально В Україні Новини 

У Зеленского ожидают пик коронавируса до середины мая

По данным украинских ученых, Украина приближается к пику заражений COVID-19 Пик заболеваемости коронавирусом в Украине, вероятно, произойдет до середины мая. Об этом во время видеоконференции, организованной Atlantic Council, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак. По его словам, такой прогноз развития эпидемиологической ситуации озвучили украинские ученые. “Наши ученые говорят о том, что мы ожидаем пик еще до середины мая”, – заявил Ермак. Ранее в Министерстве здравоохранения заявили, что карантинные ограничения позволили Украине избежать пика заболеваемости коронавирусом. В конце апреля эксперты из Национальной академии наук спрогнозировали, что пик новых случаев COVID-19 ориентировочно придется на 2-5 мая, а пик смертей…

Read More
В Україні Новини 

Во Львове люди в наглую игнорируют карантин: появились фото

Карантин в Украине из-за коронавируса введен 12 марта, на днях Кабмин продолжил его до 11 мая. Карантинные меры предусматривают ношение масок в публичных местах, но во Львове это правило игнорируют. Так, в маршрутке города заметили мужчину, который находится в общественном транспорте без маски. Фотографию нарушителя карантина опубликовал на своей странице в Facebook Дмитрий Беспалый. “Львов. 29 маршрутка. Кто-то жрет мороженое и подбухивает. Еще одно такое же, позади, влипло рылом без маски в окно и спит. Не понимаю, что они вообще сейчас делают в маршрутке. Карантин”, – написал Дмитрий. Спустя некоторое…

Read More
В Україні Новини 

У Авакова раптом “відкрились очі”: В «Епіцентрі» й «Велюрі» поліція знайшла порушення. Ресторан Тищенка закрили

Поліція виписала 29 адмінпротоколів за підсумками перевірки мережі магазинів «Епіцентр», 94 адмінпротоколи по супермаркетах і 140 – мережах громадського харчування. Про це повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков на позачерговому засіданні Кабміну, зазначають Патріоти України. За його словами, всього поліцейські перевірили 162 супермаркети по всій Україні, зокрема «Епіцентр» і «Нову лінію». Правоохоронці склали 10 тис. 303 протоколи про порушення умов карантину. «У торгових центрах були випадки, коли торгували меблями і предметами електроніки та іншими товарами, які не передбачені карантином. Перевірка встановила, що в кожній області були порушення», – повідомив Аваков. Лідером…

Read More
В Україні Новини 

На Николаевщине впервые зафиксировали розовых фламинго

В Николаевской области на Тилигульском лимане впервые появились розовые фламинго. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Facebook представителей регионального ландшафтного парка “Тилигульский”. Как сообщили в пресс-службе парка, насчитали 5 фламинго. “Первая встреча этой редкой птицы на Тилигульском лимане”, – говорится в сообщении. Отметим, розовый фламинго – единственный вид фламинго, обитающий на территории бывшего СРСР. Их можно встретить в казахстанских озерах Тенгиз, Челкартенгиз и Ащитастисор. В Европе фламинго гнездятся в заповеднике Камарг, в устье реки Роны на юге Франции, в Лас-Марисмаси – на юге Испании, а также в заповеднике Станьо ди Молентарджиус…

Read More