Актуально Аналітика В Україні Новини 

ДЕРЖАВНИЙ “ФЕЙК” ПІД ЧАС КАРАНТИНУ: У МОЗ ЗІЗНАЛИСЯ, ЩО З ТОЧКИ ЗОРУ ЕПІДЕМІОЛОГІЇ ЗАКРИВАТИ ПАРКИ НЕ БУЛО ПОТРЕБИ

Частину карантинних заходів застосували задля психологічного впливу на українців. Закривати парки та сквери на період карантину задля недопущення поширення нового коронавірусу COVID-19 з точки зору епідеміології не було потреби. Ці заходи застосували, щоб психологічно вплинути на українців і показати масштаби небезпеки, яку може завдати невидима інфекція. Про це заявив заступник міністра охорони здоров’я – головний державний санітарний лікар України Віктор Ляшко в ефірі “Україна 24”. “Чому ми не можемо запускати одразу громадський транспорт? Не скільки мене турбує проблема інфікування в громадському транспорті, а наскільки відкривається доступність і розпочинається внутрішня міграція населення.…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

«За «базар» нужно отвечать»: Борец Грицай публично вызвал Усика на бой без правил

Борец из Украины вольного стиля Богдан Грицай публично бросил вызов боксеру супертяжелого веса Александру Усику. Свое видео с обращением к спортсмену Грицай опубликовал в субботу, девятого мая на собственном канале в YouTube. Борец принял решение отреагировать на видео Усика, где он отправляет в нокаут «диванного эксперта», который критикует его. Грицай заявил: «Александр, я увидел последнее твое видео. Там ты пытаешься запугивать людей. Ты Кадыров, что ли? Я не шучу. Ведь если спортсмены бойцовских видов спорта будут применять собственные навыки против прав свободы человека, то тот бандитизм, который был в конце СССР, будет…

Read More
Актуально Новини У світі 

Ольга Куриленко “отреклась” от Украины: “Во мне нет украинской крови, я делала тест”

Ольга Куриленко опубликовала в соцсети пост, в котором заявила, что не является украинкой. В процессе бурной дискуссии с подписчиками голливудская актриса и вовсе заявила, что в ней вообще нет украинской крови. Ольга Куриленко, согласно общедоступной инофрмации в Сети, родилась в 1979 году в Бердянске. Она училась в бердянской школе No 16, но в возрасте 16 лет переехала во Францию, в Париж, информирует Диалог.UA. В 18 лет у Куриленко началась стремительная карьера модели, она становилась лицом и моделью известных брендов, и появлялась на обложках именитых глянцев. В 2000 годах началась ее кино-карьера. В…

Read More
В Україні Новини 

Генпрокурор Венедиктова поздравила украинцев с Днем победы словами песни Льва Лещенко

Руководитель Генеральной прокуратуры Украины Ирина Венедиктова отличилась поздравлением всех с «Днем победы», нарвавшись на жесткую критику в Сети. Пост соответствующего содержания, посвященный «празднику», глава ведомства опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook. Так, генпрокурор привела цитату песни «День победы», прикрепив к поздравлению видео с выступлением российского певца Льва Лещенко. «С праздником, друзья! Никогда снова!» — написала Венедиктова. Отметим, что этот пост моментально стал резонансным, и многие украинцы на него отреагировали рядом негативных комментариев, напомнив ей, что 9 мая — это нек «День победы», а день скорби. «Никогда снова? Гражданочка, а вы…

Read More
Відео екс-срср Новини 

Лукашенко в разгар пандемии закатил грандиозный парад к 9 мая

Президент Беларуси Александр Лукашенко в разгар пандемии коронавируса закатил грандиозный парад в честь 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В Минске 9 мая посмотреть военный парад собрались сотни людей без средств индивидуальной защиты и соблюдения безопасной дистанции. Таким образом глава государства ответил критикам проведения мероприятия, сообщает местный сайт “Белта” . Во время парада Лукашенко заявил, что трагедия белорусского народа, который вынес потери и разрушения самой жестокой войны XX века, несоизмерима ни с какими трудностями современности. Поэтому даже мысль изменить традициям для страны недопустима, сказал он. “В этом обезумевшем,…

Read More