В Україні Новини У світі 

Коронавирус вызывает инсульты у здоровых людей: врачи забили тревогу

Коронавирус вызывает инсульты и образование тромбов у совершенно здоровых людей Коронавирусом в мире на текущий момент заболело более 3,4 миллиона человек. Чем больше случаев заболевания, тем больше различный вариаций последствий и сопутствующих симптомов. Так, среди множества случаев заражения коронавирусом врачи стали все чаще диагностировать инсульты у совершенно здоровых людей, которые страдают от коронавируса. По мере того, как все больше людей во всем мире заражаются Covid-19, мы узнаем, что новый коронавирус может не только вызвать тяжелое респираторное заболевание, но и атаковать практически все основные системы органов в организме. А в последнее время…

Read More
Відео Новини У світі 

Звезда Голливуда установил рекорд в пауэрлифтинге

Исландский силач Хафтор Бьернссон, известный многим киноманам по роли Григора «Горы» Клигана в культовом сериале «Игра престолов», установил невероятный мировой рекорд. Спортсмен, который при росте 206 см весит 200 кг, с третьей попытки взял в становой тяге штангу весом 501 кг. Тем самым Хафтор на один килограмм превзошел предыдущий мировой рекорд, установленный британцем Эдди Голлом в 2016 году. Отметим, что Бьернссон в 2020 году, до введения тотального карантина по всему миру, успел выиграть в Коламбусе (штат Огайо, США) престижные соревнования Arnold Strongman Classic. А в 2019 году во Флориде в…

Read More
В Україні Новини 

Украинцев возьмут под тотальный контроль

Украина возобновила эвакуацию своих граждан из-за границы. Планируется, что будет прибывать до 4 самолетов в сутки. Пассажиров разделят на 2 группы: у кого есть смартфоны, тот будет на самоизоляции с установленным приложением для отслеживания. У кого нет смартфонов – тот пройдет обсервацию в установленных местах, пишет ubr.ua. Первые пассажиры уже успели пожаловаться в соцсетях, что по прилету на родину их отказываются выпускать из самолета, если те не установят себе на телефоны приложения для контроля за самоизоляцией прибывших. Для такого онлайн-контроля разработали уже несколько приложений. К примеру, постановлением Кабмина №211 для лиц,…

Read More
Аналітика В Україні Новини 

Обвал цен на квартиры: украинцам рассказали, что будет с рынком недвижимости

Вот уже второй месяц Украина сидит на карантине. Естественно, массовая изоляция не проходит бесследно, а задевает все сферы жизни. Серьезный удар пришелся именно по экономике и бизнесу. Тем не менее, ранее мы уже рассказывали, что меньше всего такая ситуация повлияла на рынок недвижимости. А сейчас эксперты уверены, что после окончания карантина украинцы и вовсе начнут скупать квартиры. Сайт “Сегодня” рассказывает, что будет с рынком недвижимости и начнут ли украинцы вскоре покупать себе жилье. Что будет с рынком недвижимости после карантина Пока что не ясно, когда же точно закончится карантин в стране.…

Read More
В Азії Новини У світі У США 

Covid-19 распространился из лаборатории – Помпео

Американские власти имеют серьезные доказательства того, что вспышка коронавируса началась именно из лаборатории в китайском Ухане.  Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео заявил о наличии значительного количества доказательств того, что коронавирус начал распространяться из лаборатории в китайском Ухане, сообщает телеканал ABC.  По словам Помпео, американские власти имеют серьезные доказательства того, что вспышка коронавируса началась именно из лаборатории в Ухане.  “Мы изначально говорили, что это вирус, который появился в китайском Ухане. Китай и раньше заражал мир, у них и раньше были лаборатории, которые не соответствуют стандартам. Это не первый раз,…

Read More