В Україні Новини 

Украинцы рванули отдыхать, несмотря на карантин: отели раскуплены

Несмотря на вероятность продления карантина до мая, много украинцев запланировали отдых на майские праздники в Карпатах. Как пишет “КП в Украине”, многие частные дома уже забронированы, особенно эконом-варианты жилья. Оставшиеся номера люкс хозяева готовы сдавать по цене от 1000 до 1400 грн в сутки. “Пока разбрасываем людей по датам, чтобы избежать накладок, когда в один день хотят приехать три разных человека. С 1 по 4 мая у нас уже полностью разобраны бюджетные номера”, – рассказали владельцы жилья в селе Карпаты Мукачевского района. Турагенты отмечают, что в связи с карантином в этом…

Read More
В Україні Новини 

Почаев решили “закрыть” из-за вспышки COVID-19

В городе Почаев Кременецкого района Тернопольской области с 10 утра 21 апреля вводится запрет на въезд/выезд из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом COVID-19. Такое решение принял на внеочередном заседании Кременецкий районный штаб по чрезвычайным ситуациям. За последние сутки количество инфицированных в Почаеве выросло на 13 человек  “Учитывая это и нарушение карантинных условий во время Пасхальных богослужений на территории Почаева, на внеочередном заседании принято решение о введении режима запрета въезда/выезда из города и в город Почаев. Просим почаевчан вернуться в город и оставаться дома. А гостей просим немедленно покинуть Почаев”, – заявил заместитель председателя Кременецкой райадминистрации…

Read More
В Азії Новини У світі 

Бросили как собак: на Бали застряли украинцы, которым отказывают в помощи

Туристы из Украины застряли на Бали и не могут вернуться домой, так как консул с ними не общается Карантин в Украине введен до 24 апреля в связи с распространением коронавируса в стране. Было остановлено метро, международные и междугородние перевозки, закрыты все развлекательные заведения, ТРЦ, большинство магазинов, школы и детские сады. С 6 апреля карантин был усилен и жителей обязали ходить в масках, запретили посещать детские площадки, скверы и парки. Также на домашнюю самоизоляцию посадили всех граждан, которые достигли 60 лет. В правительстве не исключают, что карантинные меры придется продолжить. В самой…

Read More
В Україні Новини 

Надежда Мейхер изменилась до неузнаваемости, но все та же красавица. ФОТО

Солистки группы ВИА-Гра всегда будоражили поклонников. Особенно Надежда Мейхер, которую по праву назвали самой сексуальной участницей из всех составов. Кроме вокальных данных, певица обладает шикарной фигурой и незаурядной внешностью. Но недавно в Сети появилось новое фото, пишет clutch. Так, в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу. «У каждого из нас на свете есть места, Куда приходим мы на миг уединиться, Где память, как строка почтового листа, Нам сердце исцелит,…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Впервые в Украине зафиксировано повторного заражения коронавирусом

В Ривненской области у четырех пациентов, которые после инфицирования и лечения сдали негативные тесты на коронавирус, повторно обнаружили COVID-19. Об этом в понедельник, 20 апреля, на своей странице в Facebook сообщил председатель Ривненской облгосадминистрации Виталий Коваль. “У четырех пациентов, которые готовились к выписке, наличие вируса, к сожалению, подтверждено повторно”, – написал он. В областном лабораторном центре добавили, что эти пациенты лечились в больнице три недели. По состоянию на утро 20 апреля в Ривненской области зафиксировали пять новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в регионе подтверждено 312 диагнозов COVID-19, в Украине – 5710.…

Read More