В Україні Новини 

Аваков резко отреагировал на подозрение и обыски у Черновол

Аваков назвал подозрение Черновол “жаждой мести” Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на обыски у Татьяны Черновол и вручение ей подозрения в убийстве, назвав действия Госбюро расследований “жаждой мести”. Об этом он сообщил в своем Facebook. В частности, Аваков обратился к первому замдиректора ГБР Александру Бабикову. “Вы наплевали на конфликт интересов как руководитель ДБР и инспирировали дело против Татьяны Черновол – личного врага Януковича. Дела нет, есть только ваша жажда мести. Это недопустимо”, – заявил Аваков. Он также напомнил, что Черновол участвовала в гражданских протестах на Майдане и является “талантливый журналистом и…

Read More
В Україні Відео Новини 

Порошенко: Это победа Антимайдана и сил реванша. ВИДЕО

Обыски и уголовное преследование активистки Революции Достоинства Татьяны Черновол имеют ужасное символическое значение. Это победа Антимайдана и сил реванша. Об этом заявил пятый президент Украины Петр Порошенко. «Адвокат Януковича обыскивает, выдает подозрение и пытается арестовать вдову, Героя АТО, мать двоих детей, активистку Майдана, на которую было совершено покушение. Они выпускают бойцов «Беркута», которые расстреливали Майдан, арестовывают активистов Революции Достоинства. Они продолжают нарушать закон. Печально известный Печерский суд «штампует» подобные решения, несмотря на юрисдикцию Шевченковского суда для ГБР. Проходят обыски, изымают вещи и издеваются над активисткой. Все это – дело рук адвокатов…

Read More
Відео Новини 

Молодая украинка “отправила в нокаут” подвыпившую женщину кашлявшую на ее ребенка. ВИДЕО

В городе Северодонецк Луганской области неудачная “шутка” закончилась для женщины подшофе химическим ожогом лица. Отпор неадекватной гражданке дала молодая мамочка, гулявшая с коляской. На днях соцсети всколыхнула новость об инциденте, произошедшем в Северодонецке. Там бригада “скорой” забрала с улицы пьяную женщину, которая получила химический ожог лица. Пострадавшая в случившемся обвиняла молодую женщину, которая просто не поняла ее “приколов”, сообщает Час Пик. Об инциденте, который произошел 5 апреля, сообщил главврач Луганского регионального Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Дмитрий Киселев на своей странице в Facebook. “Бригада Северодонецкой подстанции ЛРЦЭМиМК выполнила вызов…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«Напомним шальным от власти, кто в Украине настоящий хозяин на своей земле»: Ярош анонсировал массовые акции сразу после карантина

Вслед за многими активистами и майдановцами в защиту Татьяны Черновол высказался один из лидеров «Правого сектора», народный депутат 8-го созыва ВР Дмитрий Ярош. Он предупредил власть и лично президента Зеленского, что это так просто ему с рук не сойдет и он со своими побратимами после карантина напомнит руководителям государства, что такое народный гнев. Дмитрий Ярош назвал «путинскими подстилками» следователей ГБР, которые объявили подозрение Татьяне Черновол, ведь подозрение касается не чего-то, а конкретно против ее активных действий во время Майдана. По словам активиста, его лично огорчило молчание президента, который закрыл глаза на…

Read More
В Україні Новини 

Зеленский предупредил украинцев о грядущем лете

Президент Украины Владимир Зеленский записал очередное обращение к украинцам. В нем глава государства рассказал о летнем отдыхе. Обращение размещено на официальном сайте президента. Как сказал Зеленский, в течение этой недели в Украину прибудет 7 самолетов из Китая и Южной Кореи. Они доставят к нам тест-системы ПЦР и экспресс-тесты, а также защитные костюмы и аппараты ИВЛ, маски и респираторы. «Наша цель – в ближайшее время доставить в Украину 50 миллионов масок», – заявил Зеленский. Также президент похвастался тем, что Украина начала изготавливать собственные тест-системы ПЦР. По словам президента, в нашей стране…

Read More