Аналітика Корисне Новини Різне У світі 

Опаснее коронавируса: миру грозит новая пандемия

Людей призывают готовиться к новой потенциальной пандемии Ученые предвещают пандемию, последствия которой могут намного превзойти нашумевший коронавирус. Популярный британский ученый Майкл Грегор считает, если человечество не начнет вести себя иначе, то в ближайшее время может погибнуть половина населения Земли. Потенциальным источником вспышки новой болезни он называл птицефабрики. Там содержат миллионы кур в “жутких условиях”. Об этом информирует издание Daily Mail. Грегор выпустил на эту тему книгу, где есть множество ссылок на различные научные исследования. В ней пандемию COVID-19 он называет “легкой репетицией на двоечку”. Ведь это ничто, если сравнивать с потенциальной…

Read More
В Україні Новини 

«Хотели к Путину – пожалуйста»: журналист Дроздов призвал полностью блокировать Крым и Донбасс

Известный украинский журналист и блогер Остап Дроздов в прямом эфире на своем YouTube-канале заявил, что он является сторонником полной блокады аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса. По его словам, если население этой части страны поддерживает политику российского президента Владимира Путина, то они должны «сдохнуть». «Я сторонник полной, глухой, безальтернативной блокады и Крыма и Донбасса… Если бы была моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Все было бы закрыто. Хотели Путина – пусть сдохнут. Мойтесь в лужах, жрите привозную воду с континента русского. Хотели к Путину – пожалуйста. Он мост…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Алла Мазур показала, как выглядит после победы над раком

Известная украинская телеведущая Алла Мазур рассказала о возвращении на работу после успешной борьбы с онкологией. Журналистка опубликовала новые фотографии из своего офиса в Инстаграм, сообщает Politeka.net. Мазур только недавно вернулась к эфирам на телеканале «1+1» после борьбы с онкологическим заболеванием, которая завершилась успехом. Журналистка решила показать, как выглядит ее обычное рабочее утро. Так, Мазур сфотографировалась в зеркале лифта в здании ее телеканала. На зеркале можно увидеть стикеры с разными известными людьми, призывающими сотрудников носить маски. Стоит отметить, что сама Мазур этим советам следует исправно. «Приезжаешь в эфирный день в офис –…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Украинцы ринулись на заработки в Европу: на границе столпотворение. ВИДЕО

На украинско-польской границе собираются огромные очереди из украинцев, которые возвращаются на заработки в соседнюю страну, не польстившись на трудоустройство в Украине, которое, согласно новой программе украинского правительства, должны обеспечить заробитчанам за счет строительства дорог и мостов. Видео с пешеходного пункта пропуска “Шегини” в Львовской области в воскресенье, 31 мая, опубликовал на своей Facebook-странице депутат львовского горсовета Игорь Зинкевич. На кадрах видно, что несколько сотен украинцев ждут своей очереди, чтобы пересечь границу и возвратиться на работу на польских промышленных и сельсько-хозяйственных предприятиях. Несмотря на непогоду они терпеливо ждут своей очереди, не…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

Более 50% украинцев окажутся в бедности: плачевный прогноз ЮНИСЕФ

В бедности окажется более половины населения Украины Бедность в Украине возрастет до 50%, при этом в бедности окажется почти 60% детей. Таким является один из двух прогнозов ЮНИСЕФ по Украине. В организации считают, что коронакризис сильно ударит по экономике нашей страны. Детали прогноза – в нашей статье. Как сообщается, ЮНИСЕФ составил два прогноза по Украине. По данным организации в Украине до объявления пандемии уровень бедности составлял 27,2%. Эксперты предполагают, что теперь, в лучшем случае, показатель бедности вырастит до 43,6%, а в худшем – до 50,8%. В организации прогнозируют, что в…

Read More