В Україні Новини 

«Я заканчиваю карьеру певца»: Иван Дорн уходит с большой сцены

Популярный украинский певец Иван Дорн заявил, что намерен прекратить свою деятельность в музыкальной сфере. Об этом пишет «Теленеделя». Такую информацию он обнародовал во время своего последнего интервью. Иван Дорн отметил, что хотел бы попробовать свои силы в актёрстве. Вскоре его можно будет увидеть в фильме «Петровы в гриппе». Съёмки данной картины будут проходить на протяжении года. Журналисты, которые брали интервью у Ивана Дорна, предположили, что он больше не вернётся к музыкальной карьере. Однако вскоре артист поспешил успокоить своих поклонников, написав соответствующий пост на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Бенюк: Ми маємо «перевчити» нашого президента, поставивши його на рейки українства

Україні потрібен президент, підкований у речах, пов’язаних з майбутнім держави. Про це в ексклюзивному коментарі інтернет-виданню Новости Украины – From-UA розповів актор театру і кіно, телеведучий, Народний артист України, заступник голови ВО «Свобода» зі зв’язків з українцями за кордоном Богдан Бенюк. «Рік закінчується важко, бо йде війна, адже Свиня підсунула ще й свиню продовження війни. Тому дуже важливо пам’ятати це і намагатися тримати відчуття долоні один одного для того, щоб одержати перемогу не на поступках, а перемогу в цій війні. Це складно, вона буде продовжуватися, але дуже важливо, щоб ми мали відчуття…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Украинка на камеру сожгла свое авто из-за Зеленского: поступок безысходности

Женщина публично сожгла свой автомобиль на евро номерах Евробляхи в Украине становятся для владельцев обузой, так как в Верховной раде снова отложили рассмотрение законопроекта об отсрочке штрафов за нерастаможенные автомобили. Депутаты проголосовали только за временную меру – на 10 дней, до 31 декабря. С 1 января 2020 года эксплуатация автомобилей на евро номерах с нарушением сроков транзита, временного ввоза грозит украинцам штрафом в размере до 170 тысяч гривен и даже конфискацией автомобиля. В пятницу, 20 декабря, в сети появилось видео, на котором украинка обращается к президенту Украины Владимиру Зеленскому по поводу…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини Столиця 

Взрыв в центре Киева: люди бросились врассыпную, много полиции. ВИДЕО

Возле стадиона “Динамо” в Киеве раздался негромкий взрыв. Около 9:30 утра здесь произошли короткие стычки полиции с группой молодых человек. Об этом пишет “Апостроф”. “Около двух десятков молодых людей вступили в конфликт с полицейскими. В ходе столкновений прогремел взрыв, после чего группа молодых людей сбежала. Полиция за ними погналась, но потом решила не преследовать”, – говорится в сообщении. По уточненным данным “Апострофа”, одного из активистов задержала полиция. В результате взрыва никто не пострадал. Полиция уточнила, что взорвалась свето-шумовая граната, но с какой стороны ее бросили – не говорится. Полицейские говорят, что…

Read More
Аналітика Бізнес В Україні Новини 

«Из представителей «старой гвардии» в первой десятке только Ахметов, Коломойский и Аваков»: Опубликован новый список 100 самых влиятельных людей Украины

Издание «Фокус» опубликовало обновленный список 100 наиболее влиятельных людей страны. Возглавляет этот рейтинг «сильных мира сего» Владимир Зеленский, а на второй строчке расположился руководитель Офиса президента Андрей Богдан. Следует отметить, что из представителей «старой гвардии» в первой десятке списка лишь три человека – Ринат Ахметов, Игорь Коломойский и Арсен Аваков. Самый богатый человек Украины замыкает первую тройку. Вслед за ним расположился Коломойский, а руководителя Министерства внутренних дел издание поставило на 9-ю строчку. Все остальные в первой десятке – представители новой власти. Так, на 5-й строчке оказался глава правительства Алексей Гончарук. Генерального прокурора Руслана Рябошапку издание…

Read More