В Україні Новини 

Зеленский является жестким менеджером и человеком действия, поэтому он не повторит судьбу Ющенко и Януковича – мнение

Кость Бондаренко объяснил журналистам издания «Главред», что в следующем году перед Владимиром Зеленским будут стоять все те же вызовы. По словам политолога, президенту нужно навести порядок в стране в целом, а также добиться экономического роста и повышения благосостояния простых граждан. Вместе с тем главе государства следует показать, кто здесь главный, поставив на место всех тех, кто был опорой для предыдущей власти. Конечно. рейтинг Зеленского продолжит снижаться, однако стремительной потери популярности, скорее всего, не будет. Бондаренко также отметил, что Владимир Зеленский является жестким менеджером и человеком действия. Поэтому судьбу Виктора Ющенко, занимавшегося, в…

Read More
В Україні Новини 

Тарифы “Киевстар”: в компании удивили неожиданным заявлением

Мобильный оператор “Киевстар” пообещал своим абонентам не повышать тарифы в течение года. Об этом рассказывают UBR. Александр Комаров является президентом самого востребованного и самого дорогого мобильного оператора «Киевстар». Он сообщает, что в течении следующего года компания не планирует резко повышать плату за пользование тарифами. Многие пользователи были удивлены, когда с первого октября 2019 года цены на связь существенно повысились. В тот момент была выпущена новая линейка тарифов. Исходя из слов Александра Комарова, компания может пересмотреть расценки на свои услуги. Абоненты могут не беспокоиться раньше времени, ведь изменение расценок возможно лишь…

Read More
В Україні Новини 

Журналист: обмен не спасет Зеленского от краха в экономике, виновным будет он и только он

Большой обмен пленными, о котором все говорили после саммита в «Нормандском формате», состоялся и можно уже подбить итоги и подытожить. Никаких «всех на всех», чем так хвастался Офис президента, – не произошло. В плену продолжают находиться более сотни человек. Мы отдаем преступников и «беркутовцев» – нам заключенных крымских татар и арестованных в России не отдают. Это все – в дополнение к переданного Москве свидетеля сбивания малайзийского «Боинга», к отказу от международных исков, к списанного штрафа в 7 млрд и к сдаче позиций по газовому транзиту, имея на руках нормы третьего…

Read More
В Україні Новини 

Политолог: президент не имел права ни при каких обстоятельствах отпускать «беркутовцев» и харьковских подрывников

Минские договоренности в себя включают обмен всех пленных, которые были причастны к войне на Донбассе. Территориально и фактически. Не только участников боевых действий с обеих сторон, но и наших арестованных там активистов на пророссийских коллаборационистов, которые попали в руки наших спецслужб. Об этом в своем блоге пишет политолог Тарас Черновил. По его словам, при этом могут быть варианты, отступления от этого правила, но они должны быть специально оговорены на политическом уровне, верифицированы на Минской трехсторонний группе. А еще эти отступления от формата обмена должны быть зеркальными для обеих сторон и…

Read More
В Україні Новини 

“Слуги народа” раздадут украинцам деньги, но необходимо подписать отказ

В парламенте решили раздать гражданам деньги, но все не просто так. Напомним, что не так давно депутаты Верховной Рады Украины поддержали в первом чтении законопроект об открытии рынка земли. Многие политические силы выступили против такой инициативы, а активисты стали выходить на массовые акции протеста. Президент Владимир Зеленский в свою очередь пообещал, что перед вторым чтением документа будет всеукраинский референдум. Теперь же в Верховной Раде продолжают работать над новыми законопроектами. Как передает новостной портал Сегодня, народные депутаты от “Слуги народа” зарегистрировали новую инициативу, которая предполагает выдачу компенсаций украинцам. Дело в том,…

Read More