Актуально Аналітика В Україні Новини 

Стало известно, во сколько обойдется новогодний корпоратив “слуг народа”

Новогодний корпоратив “слуг народа” будет стоить спонсорам партии около миллиона гривен. Об этом заявил в эксклюзивном интервью #Pavlovskynews заместитель главы фракции Александр Корниенко. Сообщается, что вечеринка будет проходить в одном из самых дорогих ночных клубов столицы – CHI. “И хоть Корниенко говорит про миллион, что-то мне подсказывает, что депутатам с народа накроют полянку минимум за 2-3 миллиона гривен, туда еще и Офис президента прибудет, да Кабмин в полном составе. Со слов Корниенко, финансировать всю тусовку будут спонсоры партии, то есть предприниматели, которые жертвуют партии финансы на их работу… Конечно же,…

Read More
В Україні Новини 

«Нечем больше заняться? Ни разу не посетил военных в госпитале»: Зеленский опять засветился в спортзале

На своей странице в социальной сети Facebook известный повар, бизнесмен и телеведущий Эктор Химаенес-Браво опубликовал фото из спортзала, судя по которому видно, чем с самого утра в субботу занимается гарант Конституции Владимир Зеленский. «С раннего утра мы начали тренировку с президентом. Он также любит спортзал», – сказано в посте телеведущего. Отметим, что реакция юзеров на этот снимок оказалась неоднозначной: часть из них выразила мнение о том, что глава государства неправильно проводит свое время, хотя в целом позитивных комментариев оказалось больше: «Молодцы, горжусь вами!», «Обожаю обоих», «Вы крутые», «Красивые, достойные мужчины!». Справедливости…

Read More
Актуально В Україні Новини 

На сколько стали богаче Богдан и Зеленский: как изменились зарплаты сотрудников ОП

Недавно стало известно о том, что в Администрации президента существенно выросли зарплаты. Стоит отметить, что у кого-то в команде президента зарплата значительно упала, а у кого-то наоборот резко пошла вверх. Соответствующая информация появилась на сайте государственного управления делами. Зарплата Владимира Зеленского ни капли не изменилась и как была 28 тыс. гривен, так и осталась на том же уровне. Премий и надбавок у президента нет. А вот глава ОПУ Андрей Богдан поднялся, ведь его зарплата составила 46 тысяч гривен за ноябрь. Стоит отметить, что за прошлый месяц главе ОПУ выдали только…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Журналист: Аваков подводит к тому, что в итоге заказчиком убийства Шеремета окажется Порошенко

Журналист Марьяна Пьецух в своем блоге пишет о том, что, когда вчера журналист Дмитрий Гордон в студии Савика Шустера разбрасывался похвалами в адрес Авакова, что наконец-то полиция работает и он горд за государство, то в голове никак не состыковывались пазлы, потому что Аваков был и раньше министром и непонятно, что ему мешало 2-3 года назад показать на что он способен. Пьецух отмечает, затем слово взял директор «Укринформ», также эксперт по всем вопросам Мартыненко, и сказал, что все так тонко сделано исполнителями, которых без суда назвал Аваков и которые явно не могли сами…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Тимошенко терміново збирає Майдан – закликає людей! Після цих слів їй кінець

Питання із земельною реформою продовжує тривожити багатьох українців, і поки президент Зеленський намагається пояснити, що із землею буде все в порядку і простих українців ніхто не обдурить, то великі агрокомпанії, через своїх представників у Раді намагаються зробити все, аби продовжити заробляти надприбутки на українській землі. Яскраво вираженим захисником української Землі є Юлія Тимошенко, яка чому забувала згадати, що у 2016 році її зять купив ділянку землі за 175 млн грн. Окрім того, наразі достеменно не відомо чи ділянка була  продана і чи взагалі це єдина земельна ділянка сімейства Тимошенків. Ви…

Read More