В Україні Новини У світі 

Украина и МВФ договорились о новой программе сотрудничества

Программа рассчитана на три года Президент Украины Владимир Зеленский и директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева договорились о новой программе сотрудничества. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Офиса президента. Зеленский подчеркнул, что разговор вечером 7 декабря был конструктивный. “Рад, что мы нашли полное взаимопонимание и наш турборежим получил высокую оценку со стороны МВФ. Благодарен парламенту, правительству и всей нашей команде за неутомимую работу ради Украины. Новая программа сотрудничества с Международным валютным фондом имеет целью ускорить экономический рост, активно искоренять коррупцию и повысить благосостояние каждого украинца”, – отметил Зеленский. Георгиева, со своей…

Read More
В Україні Новини 

“Конечно, да”: Кароль и Балан сделали откровенное признание о своем романе

Звезды ответили на волнующий вопрос своих поклонников Популярная украинская певица Тина Кароль и молдавский певец Dan Balan впервые признались, что между ними действительно роман. Свои отношения они прокомментировали во время интервью Кате Осадчей в ее авторской программе “Світське життя“. Звезды ответили на волнующий вопрос своих поклонников Популярная украинская певица Тина Кароль и молдавский певец Dan Balan впервые признались, что между ними действительно роман. Свои отношения они прокомментировали во время интервью Кате Осадчей в ее авторской программе “Світське життя“. Когда ведущая спросила: “Между вами все еще ухаживания или уже роман?”, Кароль замялась, а Dan Balan…

Read More
Новини У світі 

«Мир полностью изменится»: Эксперт спрогнозировал итоги нормандского саммита

Встреча лидеров четырех стран в нормандском формате, запланированная на 9 декабря, может полностью изменить ситуацию на Донбассе. По информации РИА Новости, с таким заявлением выступил политический эксперт Алексей Акутин. Он подчеркнул, эту встречу действительно можно назвать исторической. «Встреча в “нормандском формате” действительно имеет все шансы повлиять на улучшение ситуации на Донбассе. А также ускорить процесс обмена пленными и спровоцировать принятие решений о новых точках разведения сил и средств на линии вооруженного противостояния», – заявил эксперт. Он считает, что после этого саммита мир полностью изменится. Также он отметил, что нормандский формат существует…

Read More
В Україні Новини 

На призыв Саакашвили выйти поддержать Зеленского на Михайловскую площадь вышло аж целых 40-60 человек, – Павел Нусс

В пику акции «Нет капитуляции», которая проходит в Киеве и по всей территории страны, на которую вышли сумарно сотни тысяч украинцев, Михеил Саакашвили призвал представителей всех политических сил поддержать накануне переговоров в «Нормандском формате» и призвал сторонников Зеленского выйти с акцией поддержки в Киеве на Михайловскую площадь сегодня. Об этом в своем блоге пишет политический аналитик Павел Нусс. Он отмечает, как и обещал Саакашвили, вышли сторонники власти Зеленского на Михайловскую площадь в количестве аж целых 40-60 человек максимум. «Авторитетный» призыв Саакашвили поддержать «величайшего лидера современности» Зеленского увенчался «сокрушительным поражением» оппозиции и…

Read More
В Україні Новини 

Астролог советует Зеленскому забыть Юлю: “Просто стереть Тимошенко”

Астрологи рассказали, какое политическое будущее может ждать президента Украины Владимира Зеленского и главу “Батькивщины” Юлию Тимошенко. Об этом в комментарии журналу Главред рассказал Влад Росс. Если верить средней карте между Зеленским и Тимошенко, то речь о партнерстве между ними исключена. Звезды говорят о том, что эти политики никогда не смогут понять и принять друг друга, а соответственно не смогут найти точки соприкосновения. Так, Росс утверждает, что Тимошенко не испортила свои отношения с Зеленским, она просто очень долго скрывала их истинную природу. Юлия Владимировна искала повод, который позволили бы ей открыть свое истинное…

Read More