В Україні екс-срср Новини У світі 

Обнаружено предсказание Нострадамуса о возрождении СССР

Исследователь расшифровал предсказание Мишеля Нострадамуса, которое кажется просто невероятным. Астролог Дмитрий Зима, являющийся автором книги «Расшифрованный Нострадамус», представил свое толкование известного французского прорицателя на 2020 год. Зима считает, что среди предсказаний Нострадамуса есть строчки, в которых говорится об объединении республик, входящих ранее в СССР. Данный процесс должен начаться уже в 2020 году. По словам исследователя, в 2020 году человечество ждет начало «нового Золотого века», во время которого будут стерты границы между государствами. Однако перед этим бывшие союзные республики снова объединятся. В отношении Китая астролог тоже сделал предсказание, согласно которому роль…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Суд дав добро на арешт одного з найбагатших олігархів України

3 грудня суд дозволив заочно заарештувати одного із найбагатших олігархів України Костянтина Жеваго. Про це повідомляє прес-служба Генпрокуратури, передають Патріоти України Слідчий суддя задовольнив клопотання прокурора про обрання Костянтину Жеваго запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою. Його оголосили у міжнародний розшук за систематичну неявку до органів слідства. Жеваго підозрюють в легалізації (відмиванні) доходів, одержаних злочинним шляхом в особливо великих розмірах (ч. 3 ст. 27, ч. 5 ст. 191, ч. 3 ст. 209 КК України).Екс-нардепові також інкримінують причетність до заволодіння 2,5 млрд грн банку Фінанси і кредит. 27 вересня йому повідомили…

Read More
В Україні Новини 

Евгений Магда: победа в войне с Россией – это вступление Украины в НАТО

Популярный политолог, историк Евгений Магда в своем блоге пишет о том, что с приближением саммита в «Нормандском формате» существенно увеличилось количество разговоров о мире и войне. При этом нужно признать, к сожалению, сложно достичь мира, если войну не объявлено официально. Евгений Магда пишет, в гибридной войне, которая продолжается и сейчас, не будет формальной международно-правовой процедуры капитуляции. Собственно, поэтому любые попытки найти закулисно общий язык с Кремлем доводит до бешенства тысячи вменяемых граждан Украины. По мнению политолога, украинцам, пора уже понять, что победа в войне с Россией, которая на самом деле…

Read More
В Україні Новини 

В “новые” депутаты понабирали сброд, а теперь они еще и наглеют!

“Стандартный” депутат зарабатывает ( по их словам): – 30 тысяч с копейками зарплата ; – 30 тысяч с копейками депутатские (это я не поняла. Бонусы?) ; – на помощников, их может быть несколько, и даже больше десятка (тут я понимаю, что пристроить в качестве помощника можно и совершенно левых людей, или свою родню); – компенсация расходов на жилье ( шикарная статья расходов, уже придумали жить у тещи и получать за это компенсацию из бюджета); – командировочные и прочая дребедень… Это минимум, и даже если ты не из тех, кому доплачивают…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини У росії 

«Я – против!» Россияне объяснили, почему не хотят присоединения Донбасса к РФ. ВИДЕО

Кардинально противоположными оказались ответы жителей Донецка и Москвы на вопросы: “Вы хотите, чтобы Россия присоединила Донбасс?” и “Почему Россия не присоединила Донбасс?” Видеосюжет, снятый во время этого опроса, размещен на странице проекта “Донбасс. Реалии” на Youtube-канале Радіо Свобода Україна. Почти все опрошенные жители Донецка оказались принципиальными сторонниками присоединения оккупированной территории Донбасса к России. Они, ни капельки не задумываясь и не пытаясь хотя бы немного мыслить, ретранслировали нарративы кремлевской пропаганды: “Украина – враг Донбасса”, “Украинцы хотят уничтожить Донбасс”, “Помогает Донбассу только Россия, и только Россия может обеспечить безопасность на Донбассе”, информирует…

Read More