Відео Новини У світі 

Известный уфолог нашел на Марсе целый город. ВИДЕО

Скотт Уоринг, известный своими интригующими находками, снова привлек внимание общественности. Рассматривая фотографии поверхности Марса, Уоринг просто не поверил своим глазам – удивительная картина открылась взору независимого исследователя. На этот раз уфолог заявляет, что на представленных NASA фотографиях поверхности Марса можно разглядеть целый город. Эти фотографии могут говорить о том, что на Марсе все еще есть жизнь, однако Уоринг не исключает, что это может быть редкое природное явление. Исследователь считает, что этот «город» имеет прямое отношение к Атлантиде. Якобы представители этой цивилизации некогда жили на Марсе, но из-за какого-то неизвестного нам…

Read More
Актуально В Україні Новини У світі 

СМИ сообщили об отставке Волкера в связи со скандалом вокруг Трампа и Зеленского

Спецпредставитель американского Госдепартамента по вопросам Украины Курт Волкер подал в отставку. Как передает replyua.net, об этом идет речь в материале издания The New York Times. Отмечается, что соответствующее заявление Волкер озвучил в разговоре с государственным секретарем Майком Помпео. Согласно прогнозам, в связи с расследованием импичмента главы Белого дома Волкера на следующей неделе допросят в Палате представителей Конгресса. Журналисты отмечают, что решение касаемо увольнения дипломат принял в связи с тем, что оказался одной из ключевых персон в скандале вокруг жалобы разведчика на телефонный разговор Трампа и Зеленского. По данным СМИ, якобы именно Волкер стал…

Read More
Новини У світі 

Порошенко примчался к Гонтаревой в Лондон “грехи замаливать”. ФОТО

Спустя 10 дней, как бывшая глава НБУ Валерия Гонтарева во всеуслышание пожаловалась, что Петр Порошенко ей даже смс-ку не прислал, как он собственной персоной в сопровождении Марины Порошенко прибыл в Лондон с подарком, пишет Главред. При этом Петр Порошенко разместил в социальной сети красноречивое фото – Валерия Гонтарева в инвалидной коляске, он с супругой по сторонам, все довольны и счастливы, у всех смешные футболки. “Валерия не только сильный менеджер, но и сильная личность. Когда надо было подвергаться опасности, чтобы защитить средства десятков миллионов вкладчиков ПриватБанка, – она ​​не сломалась. Когда надо…

Read More
Актуально В Україні Новини У росії У світі 

Перестать стрелять: на границе с Украиной Россия разворачивает три дивизии

Международное сообщество должно отреагировать на формирование Россией у границы с Украиной трех военных соединений дивизионного уровня, что может свидетельствовать о подготовке к наступательным операциям против Украины, передает Укринформ. Об этом заявил заместитель Постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене Игорь Лоссовский во время заседания Форума по сотрудничеству в сфере безопасности ОБСЕ в Вене, сообщает собственный корреспондент Укринформа. “Целенаправленное и открытое движение российских бронетанковых групп в направлении украинской границы очевидным признаком психологического давления на руководство Украины, чтобы заставить Украину пойти на пораженческие соглашения. Российские гибридные оккупационные войска в Донбассе имеют достаточно военной…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Тимошенко пошла против Зеленского: суть конфликта. ВИДЕО

Закон о рынке земли нельзя выносить в Верховную Раду, пока не будет проведен референдум по данному вопросу. Об этом на брифинге сообщила глава партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко, передает Диалог.UA. В своем обращении к президенту Тимошенко заверила, что вопрос о продаже земли является наиболее важным в данное время и его нельзя решать 226 голосами. “Батькивщина” предлагает Парламенту законопроект “О проведении всеукраинских референдумов по народной инициативе”, который регулирует механизмы их осуществления. Также фракция внесет законопроект об изменениях в Земельный кодекс, по которому решение о судьбе земли можно будет принимать только после проведения референдума.…

Read More