Різне 

Ученые: 99% людей вскоре погибнут

Специалисты австралийского Центра исследований климата утверждают, что мир переживает начало шестого вымирания. По их мнению, вскоре 99% людей погибнут, сообщает cheltv.ru. Это произойдёт из-за истощения запасов питьевой воды и загрязнения окружающей среды. Человечество, по мнению экспертов, исключительно уязвимый биологический вид. Из–за перенаселения окружающая среда становится сложной для его выживания. Природные катастрофы также могут стать одной из причин массового вымирания людей, ведь большинство из них не приспособлены к жизни в условиях природных катаклизмов. Но многие могут стать жертвами не ухудшения природной среды, а биологического стресса, связанного с этим. Масштабы трагедии будут примерно…

Read More
Різне 

Лорак показала грудь из халата, поклонники разочарованы

Известная украинская исполнительница Ани Лорак часто радует многочисленную армию поклонником пикантными фотографиями. Новые снимки певица публикует в Instagram чуть ли не каждый день. Об этом пишет znaj. Украинская красавица пользуется большой популярностью в сети, поэтому, кроме ее личного аккаунта, в Instagram есть масса фан-групп Каролины. В одной из них несколько часов назад появилось фото, достойное внимания. В сообществе опубликовали группу селфи Лорак, которое было сделано год назад.

Read More
Різне 

Фото фаворитки Порошенко разозлило украинцев

Многим украинцам полюбился блог одного украинского активиста Михаила Шнайдера из-за того, что тот часто публикует людей, которые нагло воровали из государственного бюджета и этого не стыдились. Недавно он представил еще одного человека из «Наследия Порошенко». Об этом пишут akcenty. В своем посте он рассказал про судью Деснянского райсуда в городе Киеве Ольгу Кошевую. Блогер указал, что на первый взгляд она кажется обычной милой девушкой при деньгах, однако, Ольга самостоятельно заработала свои миллионы. Михаил отметил, что Кошевая из тех, кто любит жить в «по богатому», поэтому прикупила себе пару домов под Киевом, общая…

Read More
Різне 

«Вот такой День знаний»: Эксперт рассказал о том, где учатся дети политиков, работавших при Порошенко

В День знаний известный юрист Михаил Шнайдер решил напомнить, где живут и учатся дети политиков, работавших при Петре Порошенко. Как информирует replyua.net, на своей странице в Facebook он написал о детях самых известных представителей бывшей власти и назвал происходящее «патриотизмом». «Дети Порошенко, Александра и Евгения, в этом году закончили, а младший сын Михаил еще учится в Британском Сoncord College. Старшая дочь Гройсмана, Юлия, учится в Лондоне. Младшая дочь Кристина – студентка частной Британской школы-пансиона CATS College. Дочь Бурбака, Екатерина, учится в городском университете Лондона. Герасимов отправил свою дочь учиться в Канаду в частный…

Read More
Різне 

«Я уже сказал – будет президентом»: Лукашенко назвал своего преемника

Последнее время политические эксперты очень часто указывают на то, что белорусский лидер Александр Лукашенко ищет себе преемника. Как передает replyua.net со ссылкой на UDF.by, на днях Лукашенко отметил свое 65-летие. Отмечается, что следом за отцом его сын Николай также принимал поздравления – подростку исполнилось 15 лет 31 августа. Эксперты напомнили, младший Лукашенко учится в 9 классе, параллельно учебе в школе увлекается музыкой и иностранными языками. «Многие пророчат Николаю Лукашенко политическую карьеру – он посещает форумы, политические встречи президента с детства», – говорится в статье. Эксперты пишут, что уже через несколько лет сын Лукашенко может…

Read More