В Україні Новини У росії У світі 

«Блокада Одессы»: РФ хочет провернуть в Одессе крымский сценарий – Ходжес

Вооруженным силам украинского государства нужно наращивать силы в Черноморском регионе, чтобы иметь большие возможности для осуществления свободы судоходства. Как информирует replyua.net, об этом рассказал бывший командующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес в интервью «Сегодня». В частности, сообщается, что агрессия Российской Федерации и ее военное присутствие в оккупированных регионах украинского государства и Грузии остаются серьезной проблемой для вступления этих стран в Североатлантический Альянс. Также он отметил, что Киев вместе с НАТО должны создать зону безопасности с использованием морских и наземных систем, чтобы флот России не заблокировал Одессу. Таким образом, во время интервью,…

Read More
В Україні Новини 

Мольфар, которого боялся Янукович, предсказал Украину при Зеленском

Известный украинский мольфар, перед тем, как погибнуть, предупредил жителей Украины, что вскоре страна изменится до неузнаваемости. Всю Украину 8 лет назад шокировала новость о смерти известного карпатского ясновидящего Михаила Нечая. Он обладал невероятными способностями, предсказывал будущее и помогал людям, пишет Знай. На момент смерти, мужчине был восемьдесят один год. До сих пор неизвестны все причины его гибели, но, как это всегда бывает, существует большое количество версий, почему это произошло. Некоторые говорят о том, что это банальная месть, а некоторые, что это религиозный фанатизм. До своей смерти он легко предсказывал будущее Украины.…

Read More
В Україні Відео Новини 

Министр обороны Загороднюк обещает создать новые ВСУ. ВИДЕО

Министерство обороны Украины приняло решение изменить структуру ВСУ, однако при этом численность военныx останется прежней. Об этом в интервью Радио Свобода заявил министр обороны Андрей Загороднюк. Он также подчеркнул, что ресурсы страны должны использоваться по назначению. “Мы не планируем сокращать состав ВСУ. Вопрос в том, чтобы те ресурсы, которые у нас есть, были направлены туда, куда нам нужно. В первую очередь это на наращивание боевых частей“, – сказал Загороднюк. Также он добавил, что страна нуждается в переоценке структуры ВСУ, и стратегическое планирование уже началось. “Есть штатная численность, а есть фактическая. Сейчас фактическая…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Порошенко нарушил ПДД. ВИДЕО

Народный депутат Петр Порошенко нарушил правила дорожного движения, перейдя дорогу на красный сигнал светофора. Соответствующее видео зафиксировали активисты движения ОстановиЛося, передает Корреспондент. Активисты сняли, как автомобиль экс-президента остановился рядом с Верховной Радой, из него вышел Петр Порошенко и перешел дорогу на красный свет. Украинское законодательство предусматривает за соответствующее правонарушение штраф в размере 51 грн. Ранее журналисты сняли, как кортеж Кличко нарушил ПДД. Кортеж сначала припарковался на тротуаре, а потом пересек двойную сплошную полосу. Напомним, 6 марта автомобиль из президентского кортежа сбил пожилого пешехода в центре Киева. Буквально через час Петр Порошенко…

Read More
В Україні Новини 

Порошенко высказался о своих шансах оказаться за решеткой

Бывший президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что у нынешнего руководства страны не получится посадить его за решетку. Об этом он заявил в эфире «Пятого канала», видео интервью опубликовано на YouTube. Порошенко заявил, что он и его политическая сила «никого и ничего» не боятся. «Я много лет был в оппозиции. И эти мальчики — не первые, кто хотели упрятать Порошенко», — сказал он. Бывший президент также отметил, что если суд все-таки сочтет его виновным, то это ударит в первую очередь по государству и власти. Он добавил, что будет бороться, так…

Read More