Актуально Аналітика В Україні Новини 

«Как нас имели при Порошенко»: Политолог рассказал о реальных ценах на газ

Политолог Дмитрий Корнейчук развенчал мифы о рыночных ценах на газ. Как сообщает replyua.net, на своей странице в Facebook он написал, что в период с июня по август Нафтогаз покупал топливо по цене 180-190 долларов за тысячу кубометров, при этом украинцам компания продавала газ по 280 долларов за тысячу кубометров, и это при том, что цены были снижены якобы на 25%.  Корнейчук указывает на то, что нет никаких доказательств того, что украинцы использовали именно этот газ, потому что существует еще и очень дешёвый газ, который добывали в Украине. «С осени газ для украинцев подорожает…

Read More
Відео Новини У світі Школа виживання 

Боевое построение флота Нибиру засняли в России на ВИДЕО

Сбылось страшное пророчество, о котором трубили уфологи последние месяцы – пришельцы высаживаются в столице России. Так считают исследователи из ДАУ, которые подвергли видео от очевидцев самому пристальному анализу. В кадре можно рассмотреть «тучу» огней в небе, которые попутно выстраиваются в очень ровные ряды. Эксперты уверены, что мы имеем дело с боевым построением малой части инопланетного флота – эдаким авангардом, готовящемся нанести первый удар или ведущем разведку. Вопросы уфологов вызвало «бездействие» властей – ни сирен над городом, ни военной техники в небе замечено не было. Впрочем, на вопрос ответили пользователи Сети:…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Звонки Путину, кортеж и посадка «попередников»: интервью Зеленского к 100 дням президентства. ВИДЕО

В субботу, 31 августа, президент Украины Владимир Зеленский дал интервью актеру Станиславу Боклану, в котором рассказал о первых 100 днях на посту главы государства. Прямую трансляцию разговора вел телеканал “1+1”. Президент ответил на острые вопросы, а также дал несколько обещаний украинцам. OBOZREVATEL собрал самые важные цитаты Зеленского: С чего начинается утро президента “Я просыпаюсь от сообщения с фронта – выстрелов столько-то, потерь столько-то. Я очень рад, что сейчас это уменьшилось в разы. Я получаю эти СМС три раза в день, когда там ноль – это очень приятные моменты”, – рассказал Зеленский.…

Read More
В Україні Новини Про кризис з гумором 

Аппетиты! В “Слуге народа” требуют неимоверную зарплату

В президентской партии “Слуга народа” заявили, что зарплата народного депутата должна соответствовать отметке в 100 тысяч гривень. Своей позицией на первом заседании Верховной Рады поделился с журналистами новоизбранный нардеп, №48 в списке политсилы Александр Качура, передает Обозреватель. “Я считаю, что зарплата должна соответствовать уровню принятия решений в парламенте – на миллиарды гривень и долларов. Должна соответствовать уровню зарплаты в коммерческой сфере. Должна быть высокой. Но мы должны сделать так, чтобы и у граждан повысились доходы. Тогда у нас будет моральное право повышать себе зарплату”, – сказал он. Качура заявил, что по…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Новый премьер на самокате въехал в Кабмин и свой кабинет. ВИДЕО

Новый премьер-министр Украины Алексей Гончарук поздравил школьников с праздником 1 сентября и пожелал удачного начала учебного года. Видеообращение глава Кабинета министров опубликовал в Facebook. “Первое сентября – это всегда старт. Для кого-то – школьной жизни, для кого-то – студенческого. Мое 1 сентября совпало с первой неделей премьерской жизни! Серьезный вызов – сделать украинское образование современным, конкурентным, европейского образца. Именно для молодой, амбициозной команды, что сейчас как раз формирует Анна Новосад (министр образования)”, – рассказал Гончарук. Также премьер показал здание правительства и прокатился на самокате по коридорам и кабинетам. Источник: https://from-ua.com/

Read More