В Україні Новини 

Портников объяснил, зачем Порошенко прикидывается невменяемым

Экс-президент Украины Петр Порошенко посетил допрос в ГБР, после чего отметил, что Портнову и его соратникам не запугать его в вопросе национализации “ПриватБанка”. Кроме того, политик заявил, что закон с ним. Об этом пишет сам адвокат, экс-глава администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов на своей странице в Facebook. “Учитывая, что я никогда не обращался в ГБР ни по вопросу Приватбанка, ни по контрнаступлению украинских войск на Донбассе, о чем Порошенко и его телеканал периодически сообщают, у меня появилась обеспокоенность, не клонит ли фигурант к фиксации своего сложного психического состояния или ограниченной…

Read More
В Україні Відео Новини 

Оля Полякова набила огромное тату на всю спину: поклонники сильно удивились. ФОТО, ВИДЕО

Известная украинская певица Оля Полякова удивила поклонников сменой имиджа. Ранее артистка не украшала свое тело татуировками, хотя этот тренд весьма популярен среди представителей шоу-бизнеса. Однако на днях Оля все же решилась сделать первое тату. Да еще какое, пишет hyser. Вместо маленькой татушки на руке или на ноге, звезда решила украсить огромным рисунком всю свою спину. Исполнительница в буквальном смысле поразила многотысячную армию поклонников перманентным тату! Таким смелым решением Полякова удивляла гостей церемонии «Мисс Украина-2019», которая прошла 12 сентября. Чуть позже в сети появилось видео, на котором Полякова танцует на праздновании дня…

Read More
В Україні Новини 

Зеленский предупредил Порошенко: будешь сидеть на нарах, а не на Мальдивах

Президент выступил на ежегодном международном форуме YES и рассказал, что по его мнению является счастьем. Перед выступлением он провел опрос среди мировых лидеров, передает 24 канал. Зеленский просил политиков ответить ему на простой вопрос – что делает их счастливыми. Большинство отвечали: семья, дом, здоровье близких людей. Украинский лидер согласился с этими ответами и процитировал слова “своего любимого 6-летнего классика”, сына: “Счастье – это, когда папа возвращается домой до того, как я засыпаю”. «Большинство людей говорят: самое важное – это родные и семья. Так и есть, и я буду говорить про свою…

Read More
Аналітика В Україні Новини 

«Путч Порошенко»: в СБУ считают, что жизнь Зеленского в опасности

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов в кулуарах Ялтинской Европейский стратегии в пятницу, 13 сентября, рассказал Українським Новинам, что ему известно об “путче Порошенко”. “Есть ли у меня информация о “путче Порошенко”? В структуре СБУ есть целый департамент, который занимается этими вопросами. К сожалению, есть деструктивные элементы, которые не позитивно настроены. Но мы, конечно, проводим разные оперативные меры”, – сказал Иван Баканов. На вопрос о том, что значит “не позитивно настроены” и что это за “деструктивные элементы” Баканов отказался отвечать. “Прошу прощения, не могу рассказывать. Даже когда человек идет на допрос,…

Read More
В Україні Новини 

Елена Зеленская затмила Ялтинский форум: все взгляды прикованы к ее красоте

Первая леди Украины Елена Зеленская вместе с президентом Владимиром Зеленский посетила форум Ялтинская европейская стратегия. Для выхода Елена выбрала элегантный костюм цвета шампань, передают Подробности. “Вместе с Владимиром посетила форум Ялтинской европейской стратегии (YES). Приятно присоединиться к мероприятию, который в этом году посвящен теме счастья. Счастье в семьях, мир и благополучие в стране – то, к чему стремятся и ожидают украинцы. Это непростая задача, но я верю, что все получится и все мы будем жить в счастливой стране – Украине”, – подписала снимок Зеленская.

Read More