Актуально В Україні Новини 

Мэр Днепра выиграл пари у Зеленского: Центральный мост отремонтирован

В Днепре после капитального ремонта открыли Центральный мост, относительно которого Зеленский и Филатов заключили пари. Об этом мэр города сообщил на своей странице в Facebook. “Кто выиграл этот спор? Его выиграл только Днепр. Город, который я так люблю”, — заявил Филатов. При этом мэр отметил, что никогда “не держался за свое кресло” и готов уйти с должности мэра Днепра, когда в городе откроют аэропорт. “Город очень хочет летать, а городу обрезали крылья”, — добавил он. Рядом с мостом также поставили железное кресло, которое Филатов назвал “кресло мэра” и предложил посидеть на нем каждому…

Read More
Актуально В Україні Новини 

“Снова их сделали”: Сеть взорвал первый эфир Савика Шустера с командой Зеленского

В Сети, несмотря на глухую ночь, украинцы массово обсуждают первый после продолжительного периода бездействия эфир Савика Шустера, на котором двоим представителям команды Зеленского – главе Офиса президента Андрею Богдану и спикеру Рады Дмитрию Разумкову пришлось отбиваться от многочисленных оппонентов. Предполагалось, что наиболее жаркими дебатами будет диалог Богдана и мэра Киева Виталия Кличко. Увы, мэра не поддержала ни студия Шустера, ни украинцы, смотревшие эфир. “Снова их сделали. Мне кажется, им это уже нравится”, – прокомментировал прошедший эфир Андрей Богдан. Пользователи оказались согласны с ним, отметив “интеллектуальный мазохизм оппонентов”. На этом же…

Read More
В Україні Новини 

Порошенко напомнил о своей роли в освобождении украинских узников Кремля

Петр Порошенко решил напомнить о своей роли в освобождении украинских узников Кремля. В сообщении, размещенном на Telegram-канале пятого президента, подчеркивается, что еще весной (то есть, при старой власти), Международный морской трибунал принял решение, которое приперло Владимира Путина к стенке, и вынудило Россию в конечном итоге освободить украинских моряков, сообщает replyua.net. Петр Порошенко, судя по всему, решил напомнить украинскому обществу и своим сторонникам о собственной роли в истории с освобождением украинских моряков. В сообщении, публикованном на Telegram-канале пятого президента, подчеркивается, что решение Международного морского трибунала, после которого Владимир Путин оказался припертым к стенке, было принято…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Пленники Кремля вернулись домой: первые фотографии

Украинские узники Кремля, которых освободили в результате обмена пленными, уже дома. Появились первые фото из аэропорта “Борисполь”. По очереди бывшие военнопленные моряки и политзаключенные сошли по трапу. Первым их встретил президент Владимир Зеленский и родственники. Сенцов вернулся домой Сенцов вернулся домой Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского плена Украинцы вернулись из российского…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«Сволочи проклятые»: Сын Порошенко угодил в новый скандал из-за войны на Донбассе

Сын бывшего гаранта Петра Порошенко Алексей очутился в центре скандала, который связан с его службой в зоне АТО. Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Вести», источник из Генштаба рассказал, что ради конспирации сыну Порошенко изменили фамилию, на Донбассе к нему приставили 20 спецназовцев для охраны, и он не принимал участия ни в каких военных действиях. Кроме того, под усиленной охраной сын бывшего гаранта пробыл на Донбассе всего пару месяцев. Источник отметил, что в военном билете была указана другая фамилия, и Алексей служил в Кировоградском сороковом батальоне. «Конечно, ни в каких боевых операциях он не участвовал,…

Read More