Актуально В Україні Новини 

За зарплаты в конвертах у украинцев будут отбирать субсидии

В правительстве считают, что около трети субсидиантов получают льготы от государства на оплату комуслуг незаконно. Поэтому скоро на граждан ждут проверки, результаты которых покажут, кто останется без субсидий. Под прицел попали и украинцы, которые получают зарплаты “в конвертах” и работают без трудовых. Об этом рассказал эксперт по вопросам коммунальных услуг Андрей Никончук, пишет Аиф. Согласно новым законопроектом, в Министерстве социальной политики решили полностью забрать право на субсидию в граждан, имеющих статус безработных, но при этом работают неофициально или работают за рубежом, получая высокий доход и имея при этом все возможности…

Read More
В Україні Відео Новини 

Побоище Нацкорпуса в Черкассах: новое красноречивое видео

В сети опубликовали новое видео, на котором видно, как началось побоище во главе с Нацкорпусом в Черкассах после выступления президента Украины Петра Порошенко. В частности, пользователь Сергей Фоменко выложил в Facebook кадры, на которых видно, как агрессивные молодчики из толпы начали бросать файеры и взрывные пакеты. “Я был за сценой, и в этот момент успокаивал мальчика, который со своей мамой попал в эпицентр нападения на кортеж президента. Насколько я понимаю, молодчики так называемого Нацкорпуса (большинство из которых почему-то говорят по-русски) чуть-чуть не успели, и начали бросать файеры, взрывпакеты и что…

Read More
В Україні Новини 

Аваков недоволен тем, как Нацкорпус кошмарил Порошенко в Черкассах

9 марта Национальный корпус прибыл в Черкассы на митинг президента Порошенко и едва не сорвал его. В городе произошли стычки между полицией и националистами. После этого глава МВД Арсен Аваков у себя в Facebook резко раскритиковал действия дружинников Нацкорпуса. “Любому гневу есть разумные границы! То, что сегодня на митинге Порошенко в Черкассах предприняли представители Национального корпуса – недопустимо! Праведный гнев о коррупционном преступлении справедлив, но может ли он порождать другие преступные действия? Очевидно, нет. Очевидно, что многие среди агрессивно настроенных юношей хотели хард-кора, а не справедливости и законности. Не будет…

Read More
В Україні Новини 

«Мы живём с вами во все более «токсичном» мире»: Оксана Марченко призвала украинцев быть добрее, вспомнить о вдовах и сиротах

Жена скандального украинского политика Виктора Медведчука, журналистка и телеведущая Оксана Марченко, опубликовала на своей странице в сети новый пост, в котором призвала украинцев быть добрее, передает replyua.net. Скандальная участница проекта «Танцы со звездами» в Прощальное Воскресенье, которое отмечают сегодня, 10 марта, сообщила, что современный мир стает с каждым днем все более жестоким, поэтому мы должны стараться что-то изменить. И начинать нужно, в первую очередь, из себя.  «Дорогие братья и сестры! К сожалению, мы живём с вами во все более «токсичном» мире… и это не только фастфуд, плохая вода и экология. Это прежде всего…

Read More
В Україні Новини 

«Героиня взрослых фильмов»: Тимошенко не перестает удивлять перевоплощениями

Юлия Тимошенко является одним из самых ярких политиков. Относиться к ней можно по-разному, но нельзя не признавать ее умение перевоплощаться. Предлагаем проследить за яркими образами политика с 90-х до наших дней. Начало карьеры — Тимошенко пришла в политику из бизнеса. По иронии судьбы, предпринимательские успехи примечательны прозвищем, которое она получила — «газовая принцесса». Первые политические шаги состоялись в 1997-м году. Тогда Тимошенко пришла в политику с обычной прической: темные прямые волосы. Сначала Тимошенко носила довольно длинные и распущенные волосы. Политическая карьера стартовала успешно. И уже вскоре Тимошенко получает пост министра…

Read More