Актуально В Україні Відео Новини 

”ТІК” підірвав мережу кліпом про вибори в Україні: чому пісня стала хітом

Кліп українського гурту ТІК під назвою “Циклони” підірвав соціальні мережі. Всього за три дні після прем’єри він зібрав майже 800 000 переглядів на відеохостингу YouTube. Свою задумку гурт охарактеризував як “передвиборчий екшн”, зазначивши, що “Циклони” є “гротескною формою того, що відбувається в Україні перед виборами”. Про це йдеться у підписі до кліпу . Так, в тексті пісні йдеться про весняні циклони, які “недолюстровані і перефарбовані” з “вилами, косами і на постаментах йдуть в президенти”. У сюжеті відеороботи сільський мешканець Іван Петрович рятує виборчу дільницю від залиття фекаліями, через що вибори опинилися…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне У світі Школа виживання 

«Молочка» тайно уничтожает организм: что сейчас известно украинцам

Польза молока уже давно стала одной из самых противоречивых тем для обсуждения среди ученых и диетологов, пишет politeka Одни считают, что полностью этот продукт заменить не возможно, а другие уверенны, что молочные продукты приносят много вреда нашему здоровью. Молоко То, что молоко является незаменимым источником кальция и способствует укреплению костей — миф из прошлого. Многие ученые уже давно доказали обратное. Например, шведские эксперты в течение 20 лет наблюдали за контрольной группой из 100 тысяч человек в возрасте от 39 до 79 лет, среди них были те, кто употреблял молоко регулярно, и…

Read More
В Україні Новини У росії У світі 

В Госдуме грозят вернуть Украину в Россию

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко, которого назначили на место покойного Иосифа Кобзона “президентом Землячества донбассовцев в Москве”, пригрозил “вернуть Украину в состав России”. Такое заявление он сделал в эфире росрадио, уточнив, что в марте собирается ехать на оккупированный Донбасс, чтобы поговорить со студентами, то есть вбить российскую пропаганду в их головы, передает Обозреватель. “Конечная цель – это возвращение Украины в состав Российского государства, ее интеграция. Потому что нигде – ни в какой там Европе – она никому не нужна, а если нужна – то как…

Read More
В Україні Новини 

Супрун развеяла мифы об алкоголе и таблетках: подробности

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун продолжает информировать украинцев, как сохранить здоровье На сей раз она посвятила свой пост в Facebook мифам об употреблении алкоголя. Миф первый. Алкоголь не согревает. Все происходит в точности наоборот — спиртное расширяет кровеносные сосуды на поверхности тела, и приток крови вызывает ощущение тепла. Но внутренние органы в это время тепло теряют, и общая температура тела снижается. Миф второй. Многие водители считают, что могут позволить себе сесть за руль подшофе, заявляя, что знают свою норму и могут себя контролировать. Однако факт в том, что любое количество алкоголя в…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Выборы-2019 станут рекордными из-за Зеленского: «Мы должны сделать это вместе!»

Предвыборная команда Владимира Зеленского сообщила, какое количество украинцев собирается принять участие в голосовании на выборах президента страны Об этом сообщила на своей странице в Facebook «Команда Зеленського». «Мы должны увеличить эту статистику вместе. Присоединяйся к Зе! Команде», — с таким сообщением обратились к сторонникам команда Владимира Зеленского. В комментариях часть подписчиков поддержала кандидата Зеленского принять участие в выборах Президента Украины. » Из-за Зеленского эти выборы могут стать рекордными по явке избирателей на участки», «Если победит Владимир Александрович, я начну верить в то, что результаты выборов у нас в стране больше не заказываются…

Read More