Актуально В Україні Новини 

Тимошенко «выпала» из тройки лидеров президентского рейтинга

Глава политической силы «Батькивщина» Юлия Тимошенко не смогла удержаться в тройке лидеров рейтинга кандидатов на пост президента Украины. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine. Такой информацией поделились сотрудники Центра социального инжиниринга «РАНД». Она была собрана в процессе стандартизированного интервью, поучаствовать в котором вызвались 1800 украинцев. Исследование проводилось в период с 16 по 23 марта текущего года. Так, согласно информации «РАНД», на сегодняшний день Юлия Тимошенко занимает четвёртое место в президентском рейтинге. Ведь в её поддержку высказались всего 13% электората. Это на 0,2% меньше, чем у главы политической силы «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко.…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне Школа виживання 

Украине грозит страшная катастрофа, ученые бьют тревогу: «сгинет все живое»

Совсем скоро жители Украины навсегда потеряют жизненно важный ресурс Стране грозит страшная экологическая катастрофа. Украинцы могут лишиться питьевой воды. Ученые бьют тревогу и предупреждают о смертельно опасных последствиях. Как выяснили исследователи, при современных масштабах потребления водных ресурсов Украине хватит всего на 25 лет. Уже сейчас без источников питьевой воды остались более 800 украинских поселков. Реки, ручьи и прочие водоемы быстро пересыхают. По мнению ученых, сами украинцы превращают страну в безжизненную пустыню. Они слишком активно пользуются благами цивилизации и совершенно не экономят важный ресурс. Так за две недели жители населенных пунктов сливают в…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Порошенко объявил войну 1+1: появился жесткий ответ канала

Телеканал 1+1 ответил на заявление о том, что президент Петр Порошенко подает в суд на телеканал В 1+1 медиа говорят, что каждый факт, который был приведен в последнем журналистском расследовании, «подкреплен доказательной базой и свидетелями». «В последнюю неделю первого раунда президентских выборов такое громкое заявление больше похоже на элемент предвыборной промо-кампании, чем на реальное опровержение в суде якобы ложной информации, озвученной в эфире 1+1», — сказано в заявлении относительно слов главы парламентской фракции партии БПП Артура Герасимова о намерении Петра Порошенко подать в суд на «1+1». Телеканал расценил это как давление на…

Read More
Актуально В Україні Новини У росії У світі У США 

США сделали Украине заманчивое предложение: «в oбмeн на защиту от РФ»

Соединенные Штаты Америки могут помочь украинцам в разрешении конфликта с РФ при определенных условиях Когда высшее руководство Ирана заявило о готовности перекрыть экспорт нефти своих ближневосточных соседей через Ормузский пролив. Реакция США  не заставила себя ждать – американцы направили к берегам Ирана ударную авианосную группу. Для снятия блокады Керченского пролива в Украине, западные партнеры предлагают действовать Украине аналогичным образом. Нa Чeрнoм и Aзoвскoм мoрях Укрaинa может сдaть в aрeнду СШA свoи пoрты в oбмeн нa нeoбхoдимoe вooружeниe – именно так можно эффективно противостоять Путину. Oб этoм в стaтьe для The Hill нaписaл…

Read More
В Україні Новини 

Беда случилась в семье Приходько: «Вечная память»

Известная украинская певица Анастасия Приходько потеряла очень близкого человека – бабушку Певица Анастасия Приходько, которая недавно ушла из шоу-бизнеса и подалась в политику как член партии «Батькивщина», сообщила на своей странице в Facebook, что не стало ее родной бабушки. Между ними были очень теплые и дружественные отношения. В посте к бабушкиной фотографии Анастасия погружается в воспоминания, рассказывает о том, как та собирала ее на «Фабрику звезд» и очень переживала, когда певица шла на «Евровидение». «Представь, что в зале нет никого, только я и мама», — вспоминает слова усопшей Анастасия Приходько. Также Настя…

Read More