Новини 

«Косит под Ким Кардашьян»: бывшая соратница Януковича поразила сногсшибательным изменением внешности

Скандальная экс-регионалка и бывшая советница Виктора Януковича Анна Герман вызвала настоящий шок своим кардинальным изменением имиджа, пишет replyua.net. Так, в прямом эфире одного из отечественных телеканалов Герман появилась в новом образе: перекрашенные в черный цвет волосы, зачесанные назад, огромные очки с круглой оправой, черный пиджак и позолоченная бижутерия в виде «ордена». Отметим, что ранее Герман предпочитала краситься в блондинку и выбирала более свободную одежду. Так, в ходе выступления в качестве свидетеля на судебном заседании по обвинению Виктора Януковича в государственной измене, Анна Герман, согласно комментариям пользователей сети, выбрала образ «слепого Пью».…

Read More
Актуально В Україні Новини 

В правительстве обещают зарплаты по 12 тысяч

Об этом он сказал в интервью агентству “Интерфакс-Украина”. “На 2019 год, я думаю, есть все возможности достичь границы в 12 тысяч гривен с учетом того, что курс гривны будет колебаться в приемлемых пределах и инфляция в этом году не превысит 8%”, – рассказал Розенко. “Это было бы очень неплохо, если бы средняя зарплата выросла примерно на 15-20%, что с учетом инфляции составит 10% роста реальной заработной платы”, – добавил вице-премьер. По его словам, власть понимает, что труд украинцев недооценен и сейчас около 20% семей в Украине находятся за чертой бедности. При…

Read More
В Україні Новини 

Генпрокурор заявил, что знает, кто заказал подкуп кандидата в президенты

Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал детали по делу подкупа кандидата в президенты на выборах 2019 – Юрия Тимошенко. Об этом на брифинге относительно попытки подкупа одного из кандидатов в президенты Украины заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, сообщает корреспондент РБК-Украина. По словам Луценко, Тарас Костанчук глава партии и его соучастник Ищенко договаривались о подкупе в переписке. “Вчера ГПУ совместно с ГБР и СБУ задержали Костанчука Тараса и Ищенко Александра, которые осуществляли препятствование деятельности субъекту избирательного процесса – Юрию Тимошенко. Они предложили Тимошенко, как стало известно, снять свою кандидатуру за финансовое вознаграждение”,…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«Женщины готовят, а мужчины пьют»: экс-нардеп потребовал отменить выходной 8 марта. ВИДЕО

В Украине нужно сделать 8 марта рабочим днем и посвятить праздник равноправию женщин. Такое мнение выразил экс-нардеп Валерий Ивасюк в эфире NEWSONE. Он добавил, что в СССР празднование 8 марта никто не навязывал, кроме “центральных СМИ”, передает Обозреватель. “8 марта, как и 23 февраля, всегда сводилось к тому, что девочки в школах дарили мальчикам ненужные безделушки – но это было внимание, парни дарили девочкам в школе, в институтам… У людей срабатывал биологический инстинкт невосприятия идеологизации этих праздников всякими цеткиными и люксембургами. Люди это свели к чисто человеческим отношениям мужчины и женщины”,…

Read More
В Україні Відео Новини 

Після незручних питань Порошенку активісту спалили машину, – ЗМІ

Активіст звинуватив у підпалі свого авто охорону Петра Порошенка Відомо, що в рамках передвиборної кампанії Петро Порошенко приїхав з візитом до Дніпра. Відомо, що за традицією, після офіційної частини агітаційного виступу президент повинен був провести фотосесію з електоратом. Така комунікація з громадянами дає можливість людям задати президенту хвилюючі питання – так думав і активіст Яків Дніпровський. Про це пише strana.ua. “Ми з товаришем стояли в першому ряду біля сцени і хотіли запитати у Порошенка “Що він скаже з приводу відкритої наркоторгівлі в Дніпропетровську?”. Поруч з’явилася якась дівчинка, яка хотіла поставити питання про Шарія.…

Read More