В Україні Новини 

“Дєвочка” не рядова – цінний кадр: Тимошенко пригадала вульгарний анекдот, розповідаючи про перспективами Арсена Авакова за свого президентства

Лідер партії “Батьківщина”, кандидат у президенти Юлія Тимошенко коментуючи майбутнє очільника Міністерства внутрішніх справ Арсена Авакова за її можливого президентства, заявила, що першочергове завдання президента “це не дєвочек мінять”. Про це політик сказала у коментарі програмі “Схеми”, зазначають Патріоти України. На питання, чи є шанси у Авакова залишитися на посаді за її президентства, Тимошенко відповіла, що “перетасовка кадрів” буде не першочерговим її завданням. “Ви знаєте, я думаю президент, коли прийде, буде… У президента дуже мало депутатів у парламенті. Якщо ми переможемо, там буде 20 людей всього. І тому наше завдання не…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Печать бюллетеней обойдется в 166 млн

На печать бюллетеней для голосования на президентских выборах отводится 16 календарных дней. Центральная избирательная комиссия намерена потратить на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента 166,36 млн грн. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает Главком со ссылкой на систему ProZorro. Отмечается, что Центральная избирательная комиссия 22 февраля опубликовала сообщение о намерении заключить договор с государственным предприятием Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента общей стоимостью 166,36 млн грн. ЦИК избрал ГП путем переговорной процедуры, сославшись на закон о выборах…

Read More
Відео Новини У світі 

Умер Кит Флинт. Вспоминаем лучшее из The Prodigy

Вокалист культовой британской группы покончил с собой на 50-м году жизни в своем доме в Эссексе. Кит Флинт, вокалист культовой британской группы The Prodigy, найден мертвым в своем доме в Эссексе. На теле 49-летнего музыканта не нашли признаков насильственной смерти. В официальном Instagram группы сообщили о самоубийстве. “Не могу поверить в то, что говорю, но наш брат Кит покончил с собой на выходных. Я шокирован, чертовски зол, сбит с толку и убит горем”, – говорится в подписи от имени, вероятно, Лиама Хоулетта, создателя группы The Prodigy. Кит Флинт родился 17…

Read More
Актуально Бізнес В Україні Новини 

Кто крышует беспредельщицу и «песочную королеву» Ларису Ильенко: деньги и связи решают все?

В жизни одиозного депутата Обуховского райсовета и гендиректора «АТЕКа» Ларисы Ильенко продолжается черная полоса. Вслед за информацией о том, что влиятельная бизнесмен Киевщины собирается подмять под себя всю незаконную добычу песка в Киевской области, стали всплывать новые политические и уголовные подоплеки такой дерзкой деятельности Ильенко. Так, по данным из кулуаров парламента стало известно, что Ильенко активно ведет консультации с представителями власти и рядом влиятельных политсил, пытаясь заручиться политическим иммунитетом. Как известно, Ильенко уже многие годы называют главной «решал» проблем, связанных с незаконной добычей песка на территории Киевской области и конечным получателем прибыли из многих…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

Украину накроет аномальное потепление: выходные обещают быть жаркими

По сообщениям синоптиков на 8 марта погода приготовила для украинских женщин приятный сюрприз. В Международный женский день почти по всей территории Украины осадков не прогнозируется, погода будет теплой и солнечной. Температура, по сообщениям Укргидрометцентра будет колебаться от 0 до 16 градусов тепла,передает Акценты. Ночью температура воздуха будет около 0-6 градусов, а днем в районе 10-16 градусов. По всей территории Украины температурные показатели не будут кардинально отличатся и почти все будут находится в теплом диапазоне: так на западе ожидается от 11 до 15 градусов тепла, на востоке буде немного холоднее, от +7…

Read More