В Україні Новини 

Порошенко публично оскорбил Зеленского

Президент Украины Пётр Порошенко на брифинге 31 марта, после оглашения результатов экзит-полов заявил, что выходит во второй тур президентских выборов с “марионеткой” бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом в воскресенье, 31 марта, сообщает издание “Бизнес.медиа” со ссылкой на корреспондента сайта “ГОРДОН”.“Кремль, его агентура и олигархи-беглецы так безумно свирепствуют на этих выборах. Так безумно свирепствуют, потеряли полностью контроль. Судьба уже так распорядилась, что свела меня во втором туре, и я не стыжусь это говорить, свела меня с марионеткой Коломойского. Коломойскому мы не дадим ни единого шанса”, – заявил Петр Порошенко. Он добавил, что с…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Порошенко звернувся до виборців Зеленського: Я почув вас

Кандидат у президенти і чинний глава держави Петро Порошенко відреагував на перші результати Національного екзит-полу і звернувся до молодих людей із словами, що почув їх та попросив тепер почути його. Про це він заявив у своєму штабі. “Я готовий до глибокого та предметного діалогу з тими, кого не встиг переконати у пешому турі. Хотів би зараз звернутися до тих, кому менше 30 років. Ви бачите зміни в країні, але хочете, щоби зміни були глибшими і швидшими. Я повністю поділяю ваше бажання. Щоби зміни були якісніші, ми маємо об’єднатися для того,…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«Я не хочу еще пять лет обмана и мародерства»: Гриценко рассказал, кого поддержит во втором туре

Во второй тур президентских выборов в Украине, согласно предварительным данным экзит-поллов, проходят действующий лидер нашей страны Петр Порошенко и кандидат в президенты украинского государства Владимир Зеленский. Как информирует replyua.net, свою точку зрения относительно происходящего высказал также и лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко, который заявил, что во втором туре ни в коем случае не будет поддерживать Порошенко. В частности, на брифинге после оглашения предварительных результатов Национального экзит-полла, Гриценко отметил: «Лично мое мнение таково: я очень не хотел бы еще пять лет жить в обмане и мародерстве. Следовательно, я ни при каких обстоятельствах не поддержу во втором…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Зеленский раскрыл главный секрет своей победы: первое заявление

Владимир Зеленский обратился к украинцам после публикации первых результатов экзит-полов, согласно которым он набрал наибольшее количество голосов на выборах Лидер «Квартала 95» поблагодарил всех, кто поддерживал его во время избирательной кампании и решил отдать за него свой голос на выборах. «Сегодня мы вместе. И каждый из нас с вами делает большую работу для того, чтобы наша страна расцвела. Я вам всем страшно благодарен! Благодарен, что вы нас поддерживаете, держите за нас кулаки…Я правда считают, что у нас такая большая армия таких вот потрясающих людей», — заявил кандидат в президенты. Он также…

Read More
В Україні Новини 

Зеленский ответил на вопрос о союзе с Тимошенко: рассказал правду, карты раскрыты

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опроверг информацию о том, что он собирается объединиться с Юлией Тимошенко накануне второго тура выборов. Корреспондент издания LB.ua задал начинающему политику прямой вопрос о возможном союзе с лидером партии «Батькивщина». «Я ни с кем не собираюсь объединяться, этой какой-то фейк», – ответил Владимир Зеленский. В целом, глава партии «Слуга народа» отрицает, что ведет переговоры об объединении усилий с другими кандидатами в президенты. Шоумен собирается и в дальнейшем рассчитывать только на собственные силы. Он всерьез рассчитывает на победу на выборах, на что имеет достаточно высокие шансы. Владимир Зеленский рассчитывает на…

Read More