В Україні Відео Новини 

“Фарс і гра на публіку”: Українка шокувала правдою про евакуацію з Таїланду (відео)

Коронавірус у всьому світі вразив вже понад 300 тисяч чоловік і привів до смерті понад 14 тисяч. Крім того, тисячам українців знадобилася евакуація з інших країн. Так одна з евакуйованих жінок розповіла, що процес евакуації пройшов не зовсім гладко, як це показали в новинах, передають Патріоти України. Марія Бояндина зазначила, що після евакуації, яка відбулася вчора, 22 березня, вона вже сумнівається, що не підхопила якусь хворобу. Жінка летіла з Таїланду. Прямого рейсу немає і все здійснювалося через хаб в Стамбулі. Евакуаційний літак компанії Sky Up здійснив посадку в аеропорту “Бориспіль” близько…

Read More
В Азії На Близькому Сході Новини У росії У світі 

“Саудовская Аравия готовится нанести решающий удар в “нефтяной войне” с Россией”, – експерти

“Уже в апреле Саудовская Аравия выпустит на мировые рынки огромное количество дешевой нефти, которая станет тяжелым ударом для нефтяной отрасли России. Таким образом саудиты решили проучить Москву за отказ от сделки с ОПЕК+”, – йдеться у матеріалі CNN.Business, передають Патріоти України. Цитуємо далі: “Саудовская Аравия готовится нарастить добычу нефти и полностью вытеснить Россию из рынков Европы. “Нефтяная война”, которую начал Кремль, в ближайшие недели достигнет своего пика. В апреле Саудовская Аравия наращивает добычу нефти на 1,5-2 миллиона баррелей в день, на которые уже объявила рекордные скидки. Все эти дешевые баррели хлынут…

Read More
В Україні Відео Новини 

Под прикрытием карантина украинская власть хочет запустить рынок земли, – Билецкий

В условиях мирового кризиса украинская власть распродает государственные предприятия по дешевке и готовится открыть рынок земли. Европейские страны делают сейчас все, чтобы сохранить экономическую независимость, а “слуги народа” под шумок карантина спекулируют на Украине. Об этом лидер партии “Национальный Корпус” Андрей Билецкий заявил в видеообращении на своем Youtube-канале. “Сейчас ключевая тема – это коронавирус. И я буду говорить о его экономическом и уголовно-воровском аспекте. Много раз подчеркивал, что во время кризиса нельзя продавать государственные активы, потому что за них дадут десятую часть цены. Страна потеряет свои экономические позиции и независимость, получив несколько копеек”, –…

Read More
Актуально В Україні Новини 

На Илью Киву подали заявление в ГБР: будет тосковать по Сталину с тюремных нар

Народный депутат от «Слуги народа» Виталий Безгин подал в Государственное бюро расследований заявление на нардепа от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илью Киву за публикацию о Сталине. Безгин опубликовал копию обращения в Facebook. Напомним, 20 марта Кива опубликовал на своей фейсбук-странице изображение с портретом и цитатой советского диктатора Сталина, подписав ее «Как нам сегодня не хватает такой личности, чтоб навести порядок в нашей стране!». Безгин просит ГБР внести сведения в Единый реестр досудебных расследований о распространении и публичном использовании Кивой символики коммунистического тоталитарного режима, что подпадает под ч.2 ст.436 при. 1 Уголовного…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Гончарук ответил на обвинения в халатности из-за COVID-19

Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук ответил на обвинения в халатности при осуществлении мероприятий, направленных на противодействие COVID-19. Соответствующий пост он опубликовал в Facebook 23 марта. Гончарук подчеркнул, что его правительство вовремя начало активную коммуникацию со специалистами Всемирной организации здравоохранения и следили за ситуацией по распространению коронавируса. “Мы создали соответствующий штаб, установили состояние повышенной готовности и разработали алгоритмы действий”, – написал он. 31 января, в день получения письма от СНБО, Гончарук созвал совещание и отреагировал срочным поручением Минздраву. “3 февраля на заседании правительства мы одобрили Национальный план противоэпидемиологических мероприятий, направленный на предотвращение распространения…

Read More