Різне 

После пластики первая леди стала неузнаваемой: фотофакт

Как стало известно в начале августа, Брижит Макрон, 66-летняя жена Эммануэля Макрона, президента Франции, сделала пластическую операцию, чтобы омолодить лицо. Об этом пишет znaj. Брижит продемонстрировала элегантный наряд на пороге Елисейского дворца, который выгодно оттенил цвет ее кожи. Жена президента Франции вышла в свет в бежевом приталенном платье, на талии есть золотистые пуговицы. В дополнение к образу Брижит надела коричневые туфли-лодочки. Ее прическа привлекла к себе особо внимание, ведь пышно зачесанные волосы красивого светлого цвета только выгодно подчеркнули результат пластической операции. Первая леди Франции сильно изменилась и, что стоит заметить, в…

Read More
Різне 

«Падения метеоритов и астероидов»: Стало известно время, когда Земля была очищена от живых существ

Благодаря международной группе астрономов удалось определить точное время перемещения газовых гигантов Солнечной системы. Это произошло более 4,48 миллиардов лет назад. Это именно то время, когда на планету Земля начали массово падать астероиды и протопланеты. Тем самым планета была полностью очищена от живых существ, потому что от них не осталось ни единого следа. К тому же, по заверениям учёных, происшествие с астероидами могло очистить планету быстрее, чем это полагалось ранее.  Издание Science Alert взяло интервью у нескольких ученых, которые смогли проанализировать химический состав различных каменных пород, попавших на Землю в результате…

Read More
Різне 

«Это просто какие-то райские места»: жена Виктора Медведчука показала, как отпраздновала День Независимости

Оксана Марченко, скандальная украинская телеведущая, жена политика Виктора Медведчука и кума главы РФ Владимира Путина, не успев вернуться с Кипра, вновь отправилась в новые страны на отдых, передает replyua.net. В этот раз знаменитость посетила Хорватию, прокатившись по реке и рассказав о местных диковинках. Так, в День Независимости Украины Марченко решила уехать за границу и не праздновать со своими соотечественниками важный день. Видео с отдыха знаменитость разместила на своей личной странице в «Инстаграм».  «Друзья, сегодня наше путешествие в Национальный парк Хорватии КРКА, который располагается вдоль живописной долины реки Крки и её притоки Чиколы. Наслаждайтесь…

Read More
Різне 

Политолог: если информация подтвердится и Тимошенко займет пост третьего вице-спикера, о Разумкове и Стефанчуке мы вообще забудем

В СМИ появилась информация, что в партии «Батькивщина» могут выдвинуть своего лидера Юлию Тимошенко на пост третьего вице-спикера. Если такая информация не будет только слухами, а будет иметь все основания стать реальностью, то мы вскоре вообще забудем, что есть такие должности, как спикер и первый вице-спикер. Как информирует replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал политолог Кирилл Сазонов. Он отмечает, ему приходилось видеть, как в армии рядовой управляет слабым духом сержантом в армии. Такое может произойти и в новом созыве украинского парламента, если Тимошенко получит пусть и чисто церемониальные, но…

Read More
Різне 

“Беременная” Лорак в одних трусах пытается вернуть бывшего: скандал, который может разрушить карьеру

Украинско-российская певица Ани Лорак, по-другому ее уже не назовешь после того, как она уже столько лет живет в столице страны агрессора, изменила имидж и сценический образ. На этот раз большинство фанатов одобрило новый выбор артистки, они закидали ее комплиментами. Лорак совсем недавно развелась со своим супругом, и после этого она пытается активно вести свои социальные сети, демонстрировать новые достижения. Звезда явно пытается всеми силами показать, что у нее все хорошо. К тому же, совсем недавно она рассказала, что у нее есть новый избранник. Фанаты исполнительницы подметили, что на новых фото,…

Read More