Різне 

«Тая, родная, крепись духом»: Таисия Повалий бросает челлендж властям

Запись от 15 августа в инстаграме популярной украинйской певицы просто взрывается от накипевших эмоций. Как стало понятно позднее, власти не одобряют решение звезды провести свой юбилейный концерт, по их словам – это заранее спланированная провокация, пишет replyua.net. Таисия Повалий со всей откытой душой обращается к подписчикам и уверяет их, что никакой провокации и в мыслях не было. Её единственное желание – это нести свет и радость среди наболевших проблем. Свой юбиленый концерт она хочет провести с искренностью для тех, кто ценит и уважает её творчество. Именно поэтому певица обратилась к своей…

Read More
Різне 

«Отрабатывает свою повестку»: Россияне возмутились постом известного крымского блогера

Известный крымский блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter разместила новые снимки Крымского моста. Как информирует replyua.net, на снимках видно, что в самый разгар бархатного сезона Крымский мост пустует, и на нём практически нет транспорта. Блогер пишет, что снимки сделаны перед бархатным сезоном, в самом конце августа. «А ни фига себе поперли! Высокий август! Все спешат – успеть же нужно», – подписала одну из фотографий блогер. Украинские пользователи пишут, что такая ситуация наблюдается с самого открытия Крымского моста. Однако российских пользователей эти снимки сильно возмутили. По их словам, фотографии были специально сделаны с…

Read More
Різне 

Проблема только усугубится: Эксперты рассказали о росте цен на картофель

Если в прошлом году любая украинская семья считала картофель одним из самых доступных продуктов и могла приобрести его в неограниченном количестве, в этом сезоне картофель стал одним из самых дорогих овощей в стране. Как передает replyua.net со ссылкой на портал «Сегодня», в текущем сезоне картофель стал самым дорогим овощем из так называемого набора для борща.  При этом эксперты отметили, что сейчас начался самый разгар сезона, и по традиции картофель должен быть очень дешёвым, однако цены на рынках не снижаются. По прогнозам экспертов, через некоторое время стоимость этого овоща будет расти. В начале…

Read More
Різне 

«Ох, Вера! Секси»: Брежнева в боди завела сеть, снявшись в жаркой фотосессии

Бывшая солистка группы «Виа гры», украинская певица Вера Брежнева опубликовала в сети новый пост, показав бекстейдж своей жаркой фотосессии, передает replyua.net. Так, сегодня знаменитость представила ремикс на свой трек «Я не святая», и в честь этого, показала короткий ролик из своей последней съемки. «Для нас тут красавцы @britvin_mix и @peterternovoi сделали remix на #Янесвятая. A мы видео-бекстейдж собрали со съемки с @jurij.treskow. Вот такой ролик получился», – подписала ролик знаменитость. Так, чуть меньше чем за пол часа пост артистки успело посмотреть более27 тысяч пользователей сети, при этом оставив массу положительных отзывов. Поклонники Веры…

Read More
Різне 

«Одной рукой надевал вышиванку, другой шарил по нашим карманам»: Эксперт назвал различия между Порошенко и Зеленским

Эксперт Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook размышляет о том, почему Владимир Зеленский принял решение баллотироваться на пост президента Украины. Как передает replyua.net, Шнайдер уверен, что Зеленский принял такое решение не из-за денег, амбиций и популярности. «У Зеленского этого хватало и до избрания президентом. Тут все немного сложнее. Ведь Владимир поставил на кон очень многое. В случае проигрыша на выборах он мог потерять практически все. Но он рискнул и выиграл. Так все-таки почему он решился на такой рискованный шаг? Ответ на этот вопрос очень простой. Зеленский искренне любит Украину и также искренне хочет изменить…

Read More