Актуально В Україні Новини 

УКРАЇНЦІ ВИМАГАЮТЬ ЗМЕНШИТИ ЗАРПЛАТУ ГОЛОВІ “НАФТОГАЗУ” КОБОЛЄВУ В 70 РАЗІВ!

До спікера ВР Андрія Парубія звернулися з проханням зменшити зарплату главі «Нафтогазу» Андрію Коболєву… Бо СКІЛЬКИ отримувати — це занадто!!! Андрій Коболев, керівник НАК «Нафтогаз України», за 2017 рік та ще 15 топ-мененджерів цієї ДЕРЖАВНОЇ компанії отримали АЖ ДВІСТІ ЧОТИРИ МІЛІОНИ НАРОДНИХ гривень «зарабітної» плати і «премий»!!! Це по 12.750 млн. грн. на 16 чоловік!!! І це в той час, коли більшістьукраїнців виживають та ледве сплачуютьзахмарні комунальні тарифи!!!.  До нардепа звернулися ветерани державних установ Кам’янець-Подільського району Хмельницької області. Ветерани вимагають зменшити зарплату Коболєва в 70 разів до 43 тисяч гривень.…

Read More
В Україні Новини У росії 

Украинцы простят Россию за убитых Героев? Венедиктов сделал циничное заявление

Главный редактор радио “Эхо Москвы” Алексей Венедиктов, который недавно выступил с намерением открыть в Киеве свой филиал, уверен, что украинцы забудут об убитых Россией воинах ООС. Об этом он заявил в программе “Гордон” на телеканале “Наш”. При этом современную войну против России он сравнил со Второй мировой.  “Скажу цинично и прошу сразу меня простить матерей и родственников погибших. Вы говорите – не забудется. Но оно перейдет в такую память… холодную. Потому что была война с нацистской Германией. Слово “немец” было ругательное. Могилы советских людей, украинцев в огромном количестве просто. Вот когда…

Read More
В Україні Новини У світі У США 

Трамп неожиданно назвал Зеленского тремя словами

Дональд Трамп уверен, что Владимир Зеленский сможет «заключить сделку» с Владимиром Путиным. Об этом американский лидер рассказал, выступая перед журналистами 9 августа, пишет Политека. Известно, что Дональд Трамп также анонсировал визит украинского президента в США. Так по словам Трампа, визит Зеленского в Белый дом состоится уже в ближайшее время: «Мы с нетерпением ждём встречи с ним… Он — очень разумный парень», — сказал Дональд Трамп о Владимире Зеленском.

Read More
В Україні Новини 

Джемилев: Зеленский обещает крымским татарам автономию

Президент Украины Владимир Зеленский планирует внести в Раду законопроект о создании крымскотатарской автономии. Об этом заявил лидер крымских татар Мустафа Джемилев в эфире ATR, передает Украинская правда. Он подчеркнул, что на данный момент “в стране благополучная обстановка” для такого решения. Так, если президентская партия и сам президент поддержат законопроект, то, возможно, что он пройдет в Раду. Более того, планируется созвать конституционную комиссию по этому законопроекту. “Мы уведомили (президента – ред.), что рабочая группа закончила работу, и дело за тем, чтобы подать (законопроект – ред.) в Верховную Раду. Сейчас благоприятная ситуация в…

Read More
Новини У світі 

Зеленский в Стамбуле сделал скандальное предложение Варфоломею: СМИ сообщили подробности

Сотрудники канцелярии Вселенского патриарха Варфоломея и представители внешнеполитического ведомства Украины на самом деле проводили работу над совместной декларацией, в которой был призыв к единству церквей Украины. Как передает replyua.net, об этом сообщает интернет- портал «Энигма» сославшись на проверенные источники. В том числе, со стороны Вселенского патриарха работу в этом направлении курировал епископ Иларион. В процессе согласования текста декларации участвовали обе стороны.  Также отмечается, что в ходе состоявшейся встречи украинский президент Владимир Зеленский в срочном порядке потребовал добавить в ее текст обращения о созыве нового «объединяющего» собора, в котором будут участвовать представители УПЦ МП…

Read More