В Україні Новини 

Фарион сделала новое провокационное заявление про русскоязычных украинцев

Экс-депутат Верховной Рады Украины от фракции «Свобода» Ирина Фарион считает, что русскоязычных украинцев стоит бить по лицу. Об этом она заявила в интервью «Золочев.Нет», опубликованном в YouTube-аккаунте канала, передают Украинские Новости. В частности, отвечая на вопрос, что стоит говорить людям, отмечающим, что нет никакой разницы в том, на каком языке говорят украинцы, профессор университета «Львовская политехника» Ирина Фарион заявила, что говорить с ними не собирается. «Просто снимаешь туфлю и даешь по лицу. Вот и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают. Это маргинес общества, они завели войну в Украину.…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Самолет из Египта не долетел до Кривого Рога: «снегопад стал причиной ЧП»

Самолету пришлось запрашивать посадку в киевском аэропорту 11 декабря в Украине произошел авиационный инцидент. Авиалайнер вылетел из египетского города Шарм-эль-Шейх в Кривой Рог. Однако украинский аэропорт не смог принять рейс компании Bravo Airways. Туристов высадили в «Борисполе». Директор аэропорта «Кривой Рог» поспешил объяснить ситуацию. Игорь Лапшин заявил СМИ, что причиной вынужденной посадки под Киевом стала опасная погода над городом. По его словам, в Кривом Роге разбушевался снегопад. Из-за этого у пилотов была плохая видимость. Самолет приземлился благополучно. Более того, пассажирам из Египта помогли добраться к месту назначения за счет авиаперевозчика. Представитель аэропорта…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Тайна успеха Зеленского раскрыта: стало известно о его уникальной методике по промыванию мозгов

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский использовал самую передовую технологию привлечения внимания избирателей к себе и к своей кампании. Руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский заявил о своем намерении баллотироваться в президенты страны в новогоднюю ночь и поздравил украинцев с праздником. Также он призвал всех поучаствовать в создании программы. Он использовал идею привлечения внимания избирателей через социальные сети. Именно совокупность социальных сетей и создания программы является современной демократической технологией. Об этом заявила политический эксперт, доктор философских наук Виктория Подгорная. «Демократия – это и есть привлечение граждан как таковое. У нас…

Read More
Актуально В Европі Новини У світі 

Взрыв в Париже унес много жизней: «крики под завалами не стихают», новые кадры трагедии

Взрыв в Париже забрал жизни четырех человек Об этом сообщил глава МВД Франции Кристоф Кастанер. Ранее сообщалось, что среди пострадавших есть три пожарных. Согласно новой информации, два пожарных и два посетителя пекарни скончались. 10 человек находятся в крайне тяжелом состоянии, один из них — пожарный. Также 24 человека получили легкие ранения, им оказывается необходимая помощь. Взрыв произошел на улице Тревиз в 1о часов по киевскому времени в пекарне, расположенной в девятом округе Парижа. Сначала был слышен сильный взрыв, после чего вспыхнул мощный пожар. Предположительно, взорвался баллон с газом. На месте сейчас…

Read More
Актуально В Україні Новини 

В Сети обсуждают предложение канонизировать Порошенко

Украинский писатель, журналист и блогер Павел Бондаренко заявил, что в будущем президент Украины Петр Порошенко должен быть канонизирован. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Бондаренко отметил, что в честь Порошенко будут не только памятники ставить, но и назовут улицы. А его имени будут посвящены целые страницы в учебниках истории. «Он и владыка Филарет должны в будущем быть канонизированы», — написал Бондаренко. Он также добавил, что вместе со святой равноапостольной княгиней Ольгой и князем Владимиром должен появиться третий киевский правитель — святой равноапостольный Петр. «Потому что его подвиг…

Read More