В Україні Новини 

Журналист: молодой и амбициозный хочешь быть президентом? Расскажи, что уже ты сделал для Украины?

В Украине уже давно назрел запрос на «новые лица» в политике, жаждет народ увидеть молодых политиков, которые еще не были у власти. При этом никто не хочет осознавать, что молодые политики тоже не вчера родились. И брать в депутаты или президенты прямо с кухарок, сантехников или эстрадных артистов – это «игрушка» для глупого люмпена, а, точнее – прямой путь к разрушению государства. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал журналист Александр Костюк. По его словам, если есть люди, которые хотят стать президентом и возглавить страну, то, как минимум, они…

Read More
В Україні Новини 

«Мажоры» на иномарках давят людей! Закон бессилен! Украинцы в ярости, почему никто не карает душегубов?

Зачастую такие «гонщики» выходят сухими из воды — особенно, если нет массовых жертв. Одна из подобных аварий произошла летом 2018 года в Киеве. Тогда девушка на Audi влетела в стоявшие в «пробке» легковушки. В итоге — три разбитых авто. На днях стало известно, что виновница ДТП, отца которой связывают с «криминальными» компаниями, легко отделалась. При попустительстве или помощи полиции. Евгения — одна из пострадавших в ДТП, произошедшее 8 июля 2018 г. В момент аварии девушка находилась в своем автомобиле Daihatsu, который получил значительные повреждения от удара. По словам Закревской, полиция…

Read More
В Україні Новини 

А чем вам не нравится Порошенко?

Вот есть три кандидата. В воюющей стране. Один на фронте постоянно. Ну, работа у него такая. Верховный главнокомандующий. Да, он – обязан это делать. Но влезать в это ярмо был не обязан. Но влез. И тянет. Все четыре года. Хорошо ли, х*рово ли, быстро ли, медленно ли, прямо, с колдобинами ли – но тянет в нужную сторону. Второй все эти четыре года плясал на корпоративах. Шутил шуточки. Делал шоу. Собирал полные залы. Снимал комедийки. Войны – как и нет. Все шуточки прибауточки, давай дальше сериальчики пилить. Про слугу народа, да.Третья……

Read More
В Україні Новини 

Украинцы злорадствуют по поводу ограбления нардепа и предлагают наградить бандитов

Ограбление квартиры нардепа неоднозначно восприняли в социальных сетях, пишет Знай. Ранее говорилось, что в столице неизвестные обчистили квартиру украинского парламентария Виктора Кривенко. Об инциденте сообщил внефракционный нардеп на своей личной странице в Facebook. Кроме этого, парламентарий сопроводил свое сообщение фотографией, на которой видны последствия преступления. Как можно заметить, грабители перевернули “верх дном” практически все – вещи просто разбросаны по полу. Однако, украинцы неоднозначно отреагировали на этот инцидент. Кто-то решил поддержать депутата и отметил, что жертвой злоумышленников может стать каждый. А другие стали насмехаться над депутатом и даже предложили наградить злодеев за…

Read More
Актуально В Україні Новини 

$1 тис. військовим, бойова техніка на кордоні з РФ, менше нардепів у Раді: з’явилася програма одного з кандидатів

Мер Львова, лідер “Самопоміч” Андрій Садовий, зареєстрований кандидатом у президенти, у передвиборчій програмі пропонує грошове забезпечення військовим не менше $1 тис. у гривневому еквіваленті. Програма опублікована на сайті Центральної виборчої комісії. “Запровадити загальнодержавну програму підтримки ветеранів війни, виплачуючи компенсацію 100 тисяч гривень кожному”, – йдеться у документі. Також Садовий обіцяє “налагоджувати постійну співпрацю з НАТО, щоб згодом отримати членство” та “ініціювати створення Центрально-Східного європейського військового альянсу, учасниками якого мають стати країни Центральної та Східної Європи, що безпосередньо потерпали від агресії або усвідомлюють небезпечну політику РФ”. Політик пропонує розмістити уздовж кордону з…

Read More