Актуально В Україні Новини 

Лещенко бросил Порошенко и примкнул к Зеленскому: «Я этого не стесняюсь»

Недавно политическое движение «Слуга народа» шоумена и кандидата а президенты Владимира Зеленского провело очередную встречу Об этом пишет Знай. На ней обсуждали создание новой антикоррупционной программы для Украины. Среди приглашенных экспертов в компании Владимира Зеленского заметили народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Сергея Лещенко. По словам политика, независимо от результата выборов президента, важно, чтобы в Украине «были независимые институты, которые наказывают за воровство бюджетных денег». Он лично подтвердил, что встречался с командой шоумена Владимира Зеленского, который баллотируется в президенты, «для продвижения антикоррупционной повестки дня на выборах». «В понедельник вместе с группой антикоррупционных экспертов…

Read More
В Україні Новини 

В АП рассказали, как «заманивали» Alyona Alyona на форум Порошенко

Певица Alyona Alyona, которая заявила, что ее обманным путем “заманили” на форум Порошенко, на котором его выдвинули в президенты Украины на второй срок, имела официальное именное приглашение на мероприятие. Об этом на своей странице в Facebook заявил руководитель главного департамента информполитики АПУ Владимир Горковенко, передает Главред. “Певица Alyona Alyona, которая заявила, что будто бы обманом попала на Форум к Петру Порошенко, оказывается имела официальное приглашение. То есть, она прекрасно знала о самом мероприятии. И, более того, досидела до его завершения”, – написал Горковенко. Кроме того, рэперша вскоре удалила свой пост с…

Read More
В Україні Відео Новини 

Мосийчука будут судить за избиение политолога в эфире NEWSONE. ВИДЕО

Государственное бюро расследований возбудило уголовное производство в отношении народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука за нападение на политолога Александра Семченко в эфире телеканала NEWSONE. Об этом сообщают Украинские новости, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. “Дело касается нанесения телесных повреждений одному из общественных деятелей в эфире известного телеканала”, – рассказал инсайдер. В то же время источник не уточнил, по какой именно статье ГБР открыло дело. Однако известно, что производство возбудили после заявления пострадавшего. Также инсайдер не смог рассказать, будет ли ГБР готовить представление о снятии депутатской неприкосновенности с Мосийчука…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Нова влада запровадить мікрокредитування під 3%, – Юлія Тимошенко

Нова влада має запровадити механізм мікрокредитування під 3% річних. Про це Юлія Тимошенко заявила під час розмови з підприємцями на ринку в Чернігові. На центральний ринок Юлія Тимошенко приїхала невипадково. Тут серед торгових рядів розмістився намет із найкращими вишиванками чернігівської фабрики «Ярославна». Дорогою до торгівельної точки Юлія Тимошенко спілкувалась з людьми. Люди скаржились на високі податки для малого бізнесу і просили аби Юлія Тимошенко посприяла захисту прав та інтересів малого та середнього бізнесу. «Я працюю зараз тільки на те, щоб сплатити пенсійний внесок. – Бідкається підприємиця Алла. – Часто я…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Выборы-2019: Соскин огласил список тех, кому проигрывает Порошенко, и сделал страшный вывод

У Порошенко на сегодняшний день нет электоральной базы, а как выстроить ее за 2 месяца, неизвестно. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал директор Института трансформации общества Олег Соскин. Комментируя итоги форума «От Крут до Брюсселя», во время которого президент Петр Порошенко официально заявил о намерении баллотироваться на второй срок, наш собеседник отмечает следующее: «Я считаю, что форум – это бутафория, это чистый перформанс, представление, которое ничего не значит. У Порошенко на самом деле нет электората. И я боюсь, что у него и его команды может произойти психический…

Read More