Різне 

«Вы бы на такое решились?» Полуголая Волочкова показала свои Крещенские купания

Скандальная российская знаменитость, прима-балерина, а также певица Анастасия Волочкова показала свои подписчикам, как она придерживается традиций, окунувшись в ледяную воду на великий христианский праздник Крещение Господнее, передает replyua.net. «Окунаюсь во льды в Крещенскую ночь. И совсем не мерзну. Всех с Крещением! А согреет меня горячий поцелуй любимого. Он сам очень замерз, снимая это видео.. (пролистните, там смешно)», – написала знаменитость под видео. «С Крещением Настюша! Счастья вам от души! И здоровья», «Ах вот так надо погружаться?», «А что у нее с грудью.? Болтается как тряпка», «Анастасия, С Крещением Господним Вас!!!! Здоровья, женского…

Read More
Різне 

«145-миллионное стадо»: российский оппозиционер опубликовал мощный пост, в котором он разгромил Путина

Российские власти рассматривают свой народ как 145-миллионное стадо баранов, и подтверждением этого является тотальная дезинформация с российских телеканалов о трагедии в Магнитогорске. Не исключено, что она, вполне вероятно, не была несчастным случаем, а терактом. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге для «Эха Москвы» написал российский оппозиционер Геннадий Гудков. «Магнитогорск, 100% теракт, еще один удалось случайно предотвратить, задержание террористов, взрыв (самоподрыв?) «Газели», 39 невинных жертв и трое жертв преступников. Вранье не прекращается три недели со всех трибун и экранов. Наглое, осознанное, циничное, рассчитанное лишь на одно: все равно все поверят,…

Read More
Різне 

49-летняя Дженнифер Лопес осмелилась показать селфи без макияжа: «натуральность ей к лицу»

Известная певица Дженнифер Лопес является настоящей мотивацией В 49 лет знаменитость может похвастаться идеальной фигурой и прекрасным состоянием кожи и волос, пишет Хвиля. Сама Дженнифер неоднократно рассказывает поклонникам о своей любви к спорту и здоровому питанию, что помогает ей сохранить молодость и красоту. Также известно, что звезда совсем не употребляет алкоголь и у нее нет никаких вредных привычек. На своей странице в Instagram Джей Ло опубликовала новое фото – селфи без макияжа и фильтров, продемонстрировав свою красоту. В комментариях поклонники сразу отметили натуральную красоту Лопес, а кое-кто поинтересовался, в чем заключается ее секрет.…

Read More
Різне 

Япония обвела Путина вокруг пальца: показательный момент с Курилами

Японская сторона перевела переговоры по Курильским островам с Россией в слишком публичную сферу, чем отсрочила решение этой проблемы. Такое мнение высказал историк и политолог, завкафедрой востоковедения МГИМО Дмитрий Стрельцов, передает “Дождь”. “В начале этого года несколько поменялась, я бы сказал, общая тональность, общая атмосфера, общий дискурс вокруг этой проблемы. С одной стороны, Япония проявила такой избыточный энтузиазм по поводу скорой передачи островов”, – объяснил он. По его словам, переговоры стали уж слишком открытые. “И, в общем, начала обсуждать вопросы, которые, наверно, не стоило бы обсуждать, связанные с судьбой жителей этих островов,…

Read More
Різне 

Нусс: единственный способ сохранить государственность – это опять проголосовать за Порошенко

Выборы президента Украины в марте 2019-го – это выбор между геополитическим ориентиром Украины в пользу членства в Европейском Союзе и НАТО и попыткой реванша пророссийских сил и пророссийских кандидатов. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал популярный украинский политический эксперт Павел Нусс. По его словам, речь не о том, нравится кому-то из украинцев лично действующий президент Петр Порошенко или нет. Вопрос стоит иначе: быть украинскому государству или нет, именно так, потому что Россия нисколько за пять лет не отказалась от своих приоритетов – вернуть Украину в зону своего влияния, вернуть нашу страну…

Read More