Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

Новые правила вызова «скорой»

Вступили в силу изменения в работу скорой медицинской помощи.В частности медреформа ввела новые правила вызова бригады на дом – их публикует одно из сообществ в Фейсбук. Просто запомните эти правила, а еще лучше сохраните. Источник: https://from-ua.com/

Read More
Актуально В Україні Новини 

Зеленский сделал заявление о вступлении Украины в НАТО: «Я договорюсь»

Владимир Зеленский высказался по поводу того, нужно ли Украине вступать в НАТО Украина активизировала сотрудничество с НАТО в 2014 году на фоне аннексии Крыма Россией и начала российской агрессии на Донбассе. В конце 2014-го Верховная Рада приняла закон, который предполагает отказ Украины от политики “внеблоковости“. В июне 2017 года парламент поддержал закон, закрепляющий намерение Украины вступить в НАТО. Теперь Владимир Зеленский с уверенностью утверждает, что способен договориться с НАТО. При этом он подчеркнул, что условия для вступления в Украине пока не созданы, об этом он сообщил в интервью изданию Гордон. «Мое мнение: я никогда…

Read More
В Україні Новини У росії У світі 

Шерин: Россияне до сих пор воспринимают украинцев как братский народ

Первый заместитель главы комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне Александр Шерин заявил, что войны между российской и украинской сторонами не будет. Об этом пишет replyua.net, ссылаясь на depo.ua. Так он отреагировал на слова ветерана украинской внешней разведки Василия Богдана. Последний недавно отметил, что Российская Федерация не будет совершать полномасштабное наступление на Украину до президентских выборов, ведь надеется на то, что к власти в нашей стране придут её ставленники. Не стоит ожидать атаки со стороны России и после предстоящей политической гонки. Согласно мнению Василия Богдана, Кремль уже давно осознал, что захватить…

Read More
В Азії Новини У росії У світі 

«Отдадим Курильские острова, и России не будет»: Соловьев поднял панику из-за конфликтной ситуации с Японией

В эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» была озвучена версия, из-за которой распадется Российская Федерация, передает replyua.net. Отмечается, ведущий программы указал на тот факт, что если Москва пойдет на уступки Токио и отдаст Курильские острова, то в итоге РФ ждет неминуемый крах. Данное опасение Владимир Соловьев озвучил в диалоге с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. «Так какова будет судьба островов? Потому что ведь говорят: не дай Бог отдадим сейчас эти два острова, потом они потребуют часть Сахалина, потом отдадим Калининград. Так и России не будет!»,…

Read More
В Україні Новини 

Зеленский предупредил украинцев

В команде Владимира Зеленского предупредили украинцев об опасности фейковых новостей об артисте во время предвыборной компании. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает издание “Бизнес.Медиа” со ссылкой на официальную страницу в Facebook. “600 ботов, 50 обманутых украинский и один “народный” депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количества лжи еще не выливалось на одного кандидата в президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет.” – сообщается в заявлении команды Зеленского. В сообщении отмечается о возникновении фейковой страницы в Facebook в Тернопольской области, которая от имении предвыборной команды…

Read More