Новини У світі 

Найвіддаленіший храм рідної землі: Українські вчені розповіли, як зустрічатимуть Різдво в Антарктиді

Вітчизняні полярники зустрічатимуть Різдво Христове в каплиці, розташованій на самому півдні земної кулі, на антарктичній станції «Академік Вернадський» , зазначають Патріоти України. Як передає прес-служба Національного антарктичного наукового центру, метеоролог Олександр Полудень, котрий перебуває на станції, розповів, що напередодні всі полярники займалися розчищенням снігових заметів, висота яких досягає 2 метрів. В результаті хлопці звільнили шлях до най південнішого сакрального об’єкту світу, і вже 7 січня зможуть там помолитися і поставити свічки. Потрібно відзначити, що каплиця Святого Володимира з’явилася тільки близько 7 років тому. «Різдво – сімейне свято, але наші сім’ї знаходяться…

Read More
В Україні Відео Новини 

“ДНР” перестала платить зарплату деньгами: берите, что дают

На оккупированной териториии зарплату выдают не деньгами, а продуктами, сообщает 24 канал. Оказалось, что у большинства “национализированных” предприятий перед Новым годом таки выдавали зарплату, но не в полном объеме, и не деньгами. В некоторых госучреждениях” люди уже более полугода не видят ни копейки из своей мизерной зарплаты. Россия денег в достаточном объеме не выделяет, а “республика” не способна себя кормить. Это привело к сокращению в течение 2018 года от 20 до 50% рабочих почти на каждом предприятии . В целом же “ДНР” должна бюджетникам более миллиарда рублей. Только “официально” постоянно говорится…

Read More
В Україні Новини 

Блогер: «Талантливый человек талантлив во всём – Порошенко получил полмиллиарда от Ротшильда»

Известный блогер Алексей Кучеренко на своей странице в Фейсбуке сообщил о том, что глава государства Петр Порошенко получил полмиллиарда гривен в качестве дивидендов от Rothschild Trust, передает replyua.net.  «Талантливый человек – талантливый во всем. Единственное, не понимаю – зачем ему на свой фонд и на фонд супруги 1,7 млрд грн из бюджета тащить?! Трамп тоже так делает?», – интересуется Кучеренко. Также он дал ссылку на новость, где отмечается, что президент Украины рассказал о изменениях в имущественном состоянии 1 января. Помимо дохода от Ротшильдов, президент задекларировал ещё 26 млн гривен дивидендов от фонда Прайм…

Read More
У світі 

Нибиру зависла над Землей: скоро обрушит всю свою мощь. ВИДЕО

Слухи о новом появлении загадочной планеты появились в тот момент, когда один человек сумел заметить какой-то большой объект возле Солнца в небе. Сторонники конспирологических теорий сразу же стали предполагать, что недалеко от Солнца удалось заснять планету Нибиру, которая в скором времени погубит нашу Землю. Видео начинается с того, что некий мужчина снимает красочное образование облаков на небе, но в тот момент, когда облако, находящееся рядом с Солнцем, внезапно уходит, становится заметным непонятный объект, который просто парит над ним. Далее очевидец странного инцидента перемещает свой телефон в разные стороны, что позволяет…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Политологи оценили шансы Зеленского: чем ответят другие кандидаты в президенты

Избирательная кампания-2019 в Украине стартовала со скандала. Телеканал «1+1» в новогоднюю ночь вместо обращения президента Петра Порошенко показал выступление комика Владимира Зеленского с заявлением, что он идет в президенты, сообщает Радио Свобода. Кандидатору Зеленского обсудили политтехнолог Алексей Голобуцкий и политолог Валерий Дымов. Алексей Голобуцкий говорит, что феноменом Зеленский станет, когда выйдет во второй тур или даже победит. Пока он не единственный политик, возникший на телевидении. Это говорит о кризисе доверия к традиционным политикам. Появился тренд на новые лица. Недоверие к традиционному истеблишменту – это мировой тренд, но у нас он имеет…

Read More