Актуально В Україні Новини 

Зеленский сообщил, что нужно делать с русскоязычным населением Украины: «Лишь вопрос времени»

Нельзя преследовать украинцев, которые не говорят на украинском языке. Такое мнение актер, художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский выразил в интервью Дмитрию Гордону, пишет Политека. «Мы живем в Украине, и для меня вопрос языка всегда был вопросом времени. Я считаю, что не надо никого ломать, как когда-то выжгли украинский язык с этой территории. Мы не должны выжигать тех, кто говорит на других языках. Мы не имеем права, это просто неправильно», – сказал он. По словам шоумена, стоит вспомнить Конституцию Украины, ведь там уже все и так написано. Еще Владимир Зеленский…

Read More
В Україні Відео Новини 

Появилось новое видео боя из Донецкого аэропорта

Студия “BABYLON’13” опубликовала уникальное видео боевых действий в районе Донецкого аэропорта в 2014-2015 годах боеца 93-й бригады Алексея Болдырева. Об этом в четверг, 10 января, сообщает издание “Бизнес.Медиа” со ссылкой на видео.“Со временем многие события теряют свой вес. Впрочем, это не касается боев за донецкий аэропорт, которые происходили зимой 2014-15 гг. Уникальная хроника бойца 93-й бригады ВСУ Алексея Болдырева, которую он лично передал BABYLON’13. Смотрите на нашем ютюб-канале с 14 января 2019-го”, – говорится в описании к видео. Видео было опубликовано на YouTube-канале BABYLON’13 9 января и за сутки набрало…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Украине предсказали новую катастрофу: «Произойдет уже в этом году»

Уже в нынешнем году в Украине может произойти «рекорд» по количеству сокращения трудовых ресурсов Об этом говорится в обзоре Global Economy Watch. «В 1999 году сокращение трудоспособного населения наблюдалось только в 16 странах мира. В 2018 году таких стран было уже 39. При этом сокращение трудовых ресурсов наблюдается во всех 23 странах региона Восточной Европы, куда включается и Украина. В 2019 году Украина потеряет почти 1,5% трудовых ресурсов, считают аналитики», — говорится в сообщении. Примечательно, что в десятку стран, в которых более всего сократится рабочая сила, также попала Болгария, Румыния, Литва, Венгрия,…

Read More
Актуально В Україні Новини У світі 

Фото погибшего украинского героя потрясло мир

Фотография с погибшим украинским защитником получила золотую награду международного конкурса Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Украины: «Фигура, лицо и последний взгляд старшего сержанта Вооруженных Сил Украины, гранатометчика 72 отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев Сергея Кобченко, которые были навечно зафиксированы итальянским фотографом Роберто Травано, стали известны не только тысячам европейцев во время фотовыставки известных итальянских фотографов « Аrma — prossima tua » в 2018 году в Национальном музее Турине (Италия)», — говорится в сообщении. Судьба и история жизни украинского защитника Сергея Кобченко поразила жюри авторитетного международного конкурса. Фотография, на которой…

Read More
Актуально В Україні Новини 

К Зеленскому выстроилась очередь: «рейтинг взлетел до небес»

Владимир Зеленский неожиданно для многих политиков получил огромную поддержку со стороны украинцев Предвыборная шумиха разделила украинцев на два лагеря. Так, одни — критикуют известного юмориста Владимира Зеленского за шаг, который заставил народ написать ему предвыборную программу, а другие — весьма активно поддерживают инициативу. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ, комментариям пользователей сетей и заявлению журналиста Ивана Яковина, которое он заявил на своей странице в Facebook. По словам журналиста, как бы там ни было, но политтехнологи Владимира Зеленского выбрали правильный беспроигрышный ход. Он полагает, что можно представить на минутку такую ситуацию, когда…

Read More