В Україні Новини 

Леся Никитюк “засыпала” страницу откровенными фото

Телеведущая сейчас находится на Мальдивах, каждый день публикуя фото в купальниках и откровенных нарядах. Украинская телеведущая Леся Никитюк публикует на своей странице в Instagram снимки с бикини. Звезда рекламирует дорогие отели на Мальдивах. Никитюк отдыхает и работает на острове. Ее главной задачей является реклама заведений и отелей, где она живет. Чтобы лучше справляться с этой работой, звезда ежедневно публикует откровенные фото. На большинстве из них Никитюк в купальнике или другом откровенном наряде. Снимки регулярно набирают больше сто тысяч лайков. Пользователи отмечают, что у ведущей отличная фигура и они завидуют ее…

Read More
Актуально Бізнес В Україні Новини 

В Украине готовятся к экспорту газа в Европу – СМИ

Несколько украинских компаний рассматривают возможность экспорта в Венгрию и Словакию, пишут СМИ. Газовые компании Украины готовятся протестировать экспорт газа в Центральную Европу после того, как регулятор вдвое снизила тарифы на вход/выход в газотранспортную систему. Об этом пишет агентство ICIS со ссылкой на источники. По данным издания, несколько компаний рассматривают возможность экспорта в Венгрию и Словакию. “Таким образом они собираются проверить готовность Укртрансгаза и таможен к новым видам операций”, – говорится в сообщении. Отмечается, что Укртрансгаз также ведет переговоры с польским Gаz-System, чтобы разрешить транзитные потоки через пункт Германовичи. Если сетевой оператор Польши согласится создать…

Read More
Новини У росії У світі 

Брежнева снялась обнаженной на Мальдивах

Звезда позирует в роскошной ванной, которая стоит прямо на улице. Грудь звезда прикрыла рукой. Украинская певица Вера Брежнева опубликовала интимный снимок. На фото звезда полностью обнаженная. Снимок появился на странице Брежневой в Instagram. На фото певица позирует, лежа в ванной, подняв одну ногу. Высокие стенки ванной закрывают большую часть тела звезды. Грудь Брежнева прикрыла рукой. В комментарии звезда написала, что отдыхает на Мальдивах и призналась, что много лет хотела туда попасть. За полдня фото собрало больше 141 тысячи лайков.  Источник: https://korrespondent.net/

Read More
Бізнес В Україні Новини У світі 

Заробитчане перевели в Украину $11 млрд за год

Денежные переводы от трудовых мигрантов увеличились примерно на 1,7 миллиарда долларов за прошлый год. В прошлом году денежные переводы в Украину от заробитчан выросли до 11 миллиардов долларов, заявила первый замглавы Национального банка Екатерина Рожкова в четверг, 31 января, сообщает Интерфакс-Украина. “В прошлом году объем таких поступлений составил около $11 млрд”, – сказала она. По словам Рожковой, Нацбанк ожидает замедление роста поступлений в 2019 году на фоне охлаждения миграционных процессов. В то же время центробанк ожидает дальнейший номинальный рост доходов трудовых мигрантов. Отметим, денежные переводы заробитчан в 2016 году составили $7,5…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Владельцы “евроблях” заявили о новых протестах

Митинги намерены возобновить в феврале. Митингующие будут требовать отменить коэффициент возраста авто в расчете стоимости акциза. Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией планируют в феврале выйти на новые акции протеста. Об этом сообщает организации АвтоЕвроСила на своей странице в Facebook. Митингующие будут требовать отменить коэффициент возраста авто в расчете стоимости акциза, который предусмотрен в законе о новых правилах растаможивания от 8 ноября 2018 года. “Попытаемся разобраться, стала ли после принятия закона 8487 таможенная очистка доступной (до 500 евро), как радостно с трибун озвучили Нина Южанина и Пётр Алексеевич Порошенко. Мы знаем, как…

Read More