Актуально В Україні Корисне Новини Різне Школа виживання 

Стали известны дата поступления и цена первых вакцин от COVID-19 в Украине

Украинские частные клиники ожидают поступление китайской вакцины от коронавируса уже в первых числах января. Стоимость вакцинации для одного человека составит минимум 220 долларов. В Украине частные клиники и врачи частной практики начали запись желающих на вакцинацию от коронавируса. Обещают, что китайский препарат от Sinovac Biotech появится на отечественном рынке через 2-3 недели. Об этом стало известно от источников в клиниках. Предварительная стоимость одной дозы составит 110 долларов (около трех тысяч гривен). Некоторые клиники предлагают дозу и за 4500 гривен. Но в эту цену не входит осмотр врача перед вакцинацией, стоимость которого…

Read More
Новини У світі 

Поклонская сообщила об угрозах от “Правого сектора”

Поклонская сообщила, что в связи с поступающими угрозами она боится не только за свое здоровье и жизнь, но и за здоровье и жизни своих близких. Полиция Москвы инициировали доследственную проверку после того, как депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Республики Крым Наталья Поклонская подала заявление о поступающих ей угрозах расправы. Об этом в четверг, 17 декабря, сообщает российское агенство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. “В полицию с заявлением обратилась депутат Государственной думы, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская. По ее словам, в последнее время неизвестные лица активизировали работу по незаконному сбору…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

Гороскоп удачи на 2021 год: кому подарит успех Белый Бык

Пять счастливчиков года и периоды везения для остальных знаков зодиака на Корреспондент.net. Белый Бык, вступающий в права в 2021 году, независим, упрям, олицетворяет упорный труд и умение стойко переносить любые удары судьбы. Его стихия − металл, а значит Бык настойчив и обладает железной волей. Новый 2021 год – время для целенаправленной, ответственной работы. Бык не благоволит легким победам, авантюризму, спонтанным рискам. Лишь тот, кто готов усердно, добросовестно и честно трудиться, добьется успеха в год Быка. При этом, как предсказывают звезды, удача явление переменчивое, и время от времени каждый знак зодиака…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

Под ОП протестовали против назначения Шкарлета

Представители студенческих и молодежных организаций с файерами требуют немедленной отставки главы Минобразования. В Киеве под стенами Офиса президента в понедельник, 21 декабря, проходит акция протеста против назначения на должность министра образования Сергея Шкарлета, сообщает Укринформ. Отмечается, что на акцию Стоп Шкарлет – не дадим убить образование собралось около 300 человек. На протесты вышли студенты, ученые, родители, общественные активисты во многих городах Украины. Организаторами акции выступили студенческие и молодежные общественные организации Украины. Они требуют немедленного отстранения Шкарлета от должности. Протестующие держат плакаты: “Стоп Шкарлет”, “Плагиатора Шкарлета – вон”. В ходе протеста демонстранты зажгли файеры.…

Read More
В Україні Новини 

Витренко назначили главой Минэнерго – СМИ

Экс-топ чиновник Нафтогаза назначен исполняющим обязанности министра энергетики и первым заместителем министра. Кабинет министров назначил бывшего исполнительного директора НАК Нафтогаз Украины Юрия Витренко первым заместителем министра энергетики и исполняющим обязанности министра. Соответствующее решение было принято на заседании правительства вечером в понедельник, 21 декабря, сообщает издание Капитал со ссылкой на источники. Отмечается, что Кабмин также уволил Ольгу Буславец с должности первого заместителя министра энергетики по ее заявлению. Источник

Read More