В Україні Новини 

Нардеп советует прежде испытать локдаун на одном регионе

Некомпетентное правительство и команда Зеленского не могут никаким образом справиться даже с деньгами, даже с наличием денег и людей в эксклюзивном интервью корреспонденту интернет-издания Новости Украины — From-UA рассказал внефракционный народный депутат Антон Поляков. Комментируя анонсированный локдаун, наш собеседник отмечает следующее: «Надо понимать, что именно вводится, потому что конкретики мы не знаем. Конкретики даже провласная фракция не знает». «То есть что-то разрабатывают, нам о интеллектуальном локдауне говорит представитель монобольшинства Давид Арахамия, у которого на лице написано отсутствие интеллекта. И основывается это, кстати, все на просчетах дебила Милованова, который пускал туман…

Read More
В Україні Відео Новини 

«Мы знаем каждого»: венграм Закарпатья начали открыто угрожать. ВИДЕО

На ролике из соцсети мужчина в балаклаве и камуфляжной одежде возле флага Правого сектора и дорожного знака Берегово обратился с угрозами к закарпатским венграм. В соцсетях опубликован видеоролик, на котором у въезда в город Берегово человек в камуфляжной одежде на фоне символики Правого сектора угрожает закарпатским венграм. Об этом сообщил Корреспондент со ссылкой на портал Karpatalja.ma. Данный ролик был опубликован в YouTube 27 ноября, но позже его удалили за нарушение условий использования YouTube. “Вы на украинской земле. Мы знаем каждого. Кто из вас получил паспорт, или получает какие-то гранты… Запомните, мы придем…

Read More
В Україні Новини 

Гончаренко ответил команде Зеленского: сядьте напишите заявления, идите прочь и страна начнет наконец-то восстанавливаться

Выступая с трибуны Верховной Рады нардеп «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко заявил, сегодня украинцы умирают не только из-за коронавируса, но еще и из-за того, что медики не могут спасти больных на ковид, ведь по всей стране немало больниц, где нет кислорода, где нет электроэнергии. Власть реагирует только мэмами. Теперь у нас есть новый мэм, который называется «интеллектуальный локдаун». Нардеп отметил, самое удивительное, что тем новым термином, который власть Зеленского теперь вводит в обращение, она лишь подтверждает, что все предыдущие локдауны были лишены какого-либо смысла. Такое впечатление, что власть продолжает играть в…

Read More
В Україні Відео Новини 

16-летний парень одним ударом отправил на тот свет 46-летнего мужчину и снял свой «подвиг» на ВИДЕО

В центре Полтавы 16-летний парень ударил 46-летнего мужчину. Все произошло очень быстро – мужчина упал с одного удара, ударился о брусчатку и потерял сознание. Через десять дней пострадавший умер, так и не приходя в сознание. Все происходящее подросток снимал на видео, называя себя представителем “Нацдружины”. Одиннадцатиклассника уже отправили под ночной домашний арест, говорится в сюжете программы “Свідок”, передает РБК-Украина. В пресс-службе Национальной полиции Полтавской области рассказали, что инцидент произошел еще 13 октября около 16:40 на остановке транспорта в Киевском районе города. “16-летний житель Полтавы нанес телесные повреждения местному 46-летнему мужчине, который от полученных…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

У стен Рады начались стычки правоохранителей с предпринимателями

Возле Верховной Рады произошла потасовка между митингующими – участниками акции “SaveФОП” и правоохранителями. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Киева. “Сегодня в центральной части Киева, в частности у здания Верховной Рады Украины проходит акция за массового участия граждан”, – говорится в сообщении. Сообщается, что митингующие перекрыли дорогу и мешают народным избранникам беспрепятственно покинуть территорию законодательного органа Украины. На неоднократные предупреждения правоохранителей прекратить противоправные действия и не нарушать правопорядок, участники акции не реагировали. “Следовательно, полицейские частично оттеснили граждан и сделали коридор для прохода народных депутатов в ВРУ. В этот момент…

Read More