В Україні Новини 

Ани Лорак показала грудь и нарвалась на критику

Поклонники предположили, что у стилиста звезды выходной и раскритиковали ее образ. Украинская певица Ани Лорак, проживающая в России, нарвалась на критику от собственных фанатов. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram новые фото, которые не понравились подписчикам. На снимках Лорак позирует на фоне дверей и стен здания. Певица надела укороченные обтягивающие брюки с высокой талией. Штаны песочного цвета из шероховатой ткани. К брюкам Лорак выбрала серую кофту с длинными рукавами и декоративной шнуровкой, обнажающей часть груди. Бюстгальтер под кофту звезда не надела. Дополнили образ коричневые босоножки на высоком каблуке и…

Read More
Актуально Новини У світі 

Опубликованы оригиналы пакта Молотова-Риббентропа

До этого дня были доступны только фотокопии немецких оригиналов Договора о ненападении между СССР и Германией. Советские оригиналы Договора о ненападении между СССР и Германией, заключенного 23 августа 1939 года, а также секретного дополнительного протокола к нему впервые опубликованы 31 мая на сайте фонда Историческая память. Они предоставлены Историко-документальным департаментом МИД России. До этого дня у историков был доступ только в фотокопиям немецких оригиналов договора, который получил название пакта Молотова-Риббентропа. Как уточняет директор фонда “Историческая память” Александр Дюков, тексты документов уже публиковались в 1990-е годы со ссылкой на архив МИД, по их визуальные образы…

Read More
В Україні Новини 

Супрун: В детдома не будут принимать с 2020 года

С 2023 года интернаты в Украине переделают в центры медицинской реабилитации и паллиативной помощи. В детские дома в Украине не будут принимать новых постояльцев с 2020 года, в исключительных случаях дети будут жить в патронатной или приемной семье, написала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook 1 июня. Вместо детдомов будут созданы все условия, чтобы дети из социально необеспеченных семей могли полноценно расти со своими родными родителями, говорится в сообщении. Она подчеркнула, что ни одно образцовое интернатное учреждение с лучшими условиями не заменит семью, поэтому правительство начало изменения в…

Read More
В Україні Новини У світі У США 

Зеленский назвал “две войны Украины”

Президент принял американского сенатора, с которым говорил о парламентских выборах и ситуации на Донбассе. Президент Владимир Зеленский на встрече с сенатором США Робертом Портманом обсудил ситуацию на Донбассе и шаги для достижения прогресса в мирном урегулировании. Об этом сообщает пресс-служба главы государства в четверг, 30 мая. “Вопрос, который поднимался во время встречи, – ситуация на Донбассе и необходимые шаги для достижения прогресса в мирном урегулировании, прежде всего о прекращении огня и обмене заложниками”, – говорится в сообщении. Говоря о внеочередных парламентских выборах в Украине, Зеленский пояснил: “Если бы этот парламент, который не…

Read More
В Україні Новини Столиця 

Prada за $700: Саакашвили гулял по Киеву в дорогой обновке

Третьего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили заметили на новом пешеходно-велосипедному мосту в Киеве в брендовых кроссовках Prada. Их стоимость превышает $700. Саакашвили пришел на новую локацию после открытия с мэром Киева Виталием Кличко обновленной Аллеи художников, пишут “Буквы”. Примечательно, что фото он сам обнародовал на своей странице в Facebook. А журналисты заметили на нем дорогую обновку скандального политика. Подобные кроссовки на сайте Prada представлены как часть коллекции 2019 года. Стоят они $745. Модель в черном цвете включает контрастные детали салатового оттенка на подошве и застежке. Кроссовки имеют сетчатые вставки,…

Read More