Різне 

Гройсман анонсировал очередное повышение пенсий с 1 июля

Во время ближайшего заседания Кабинета министров будет принято решение повысить размер пенсий украинским гражданам, у которых есть большой стаж работы, но их пенсия небольшая из-за низкой зарплаты. Как передает replyua.net со ссылкой на пресс-службу правительства, об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По его словам, уже с 1 июля женщины, имеющие стаж более 30 лет, и мужчины со стажем, превышающим 35 лет, получат повышение пенсий. Средний размер пенсий составит не менее двух тысяч гривен. По словам премьера, это будет очередной этап перерасчета пенсий, а в дальнейшем увеличение будет осуществляться автоматически. «Все процедурные решения закрепляем…

Read More
Різне 

Скандал в Харькове: выпуск военных состоялся под песню любимого артиста Путина Газманова

Выпускники харьковской Академии Национальной гвардии станцевали со своими родными под пропагандистскую композицию одного из любимых артистов агрессора Путина Олега Газманова «Господа офицеры». Как пишет replyua.net, видеоролик, подтверждающий этот возмутительный факт, был опубликован в Instagram жены одного из выпускников, о чем рассказал экс-руководитель одесской ячейки «Правого сектора», общественный активист Сергей Стерненко.  «Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом. За Россию и свободу до конца! Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет, заставляя в унисон звучать сердца!», – прозвучало в песне. Согласно информации Стерненко, вопиющий случай произошел в военной части 3005. «Если выпускники танцуют под эту песню, от…

Read More
Різне 

В Беларуси уже знают, кто из сыновей Лукашенко займет его пост

Последние месяцы топ-тема в Беларуси – это уход Александра Лукашенко с поста президента. Сам глава государства уже не единожды публично заявлял, что за 25 лет нахождения у руля страны уже «наелся» власти и очень устал. Но Лукашенко – еще тот хитрый лис и он не был бы самим собой, если бы согласился провести в Беларуси демократические выборы, на которых был избран новый президент. Об этом информирует replyua.net. Политические эксперты, политологи считают, что Александр Лукашенко действительно собирается уходить, но только не на совсем. Вместо себя он планирует сделать президентом одного из своих сыновей. Вполне…

Read More
Різне 

Ани Лорак старается соответствовать молодому любовнику

Современные поп-певицы не стесняются демонстрировать свои прелести. До недавнего времени Ани Лорак была куда консервативнее коллег по цеху, но после развода с Муратом Налчаджиоглу ее имидж заметно изменился. Певица один за одним публикует на свой странице в Instagram снимки, на которых предстает в открытых нарядах и откровенных позах. Поклонники гадают, что же на самом деле стало причиной смены имиджа. Вскоре после своего сорокалетия Ани Лорак приняла непростое решение расстаться с мужем. СМИ сообщали, что причиной тому стали многочисленные измены Мурата Налчаджиоглу. Для любой другой женщины ее возраста перспектива остаться одной с ребенком…

Read More
Різне 

Шаляпин рассказал о женитьбе на скандально известной бывшей жене Джигарханяна

Российский певец Прохор Шаляпин ранее анонсировал свадьбу. Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Стархит», певец заявлял, что женится на Виталине Цимбалюк-Романовской, которая всего несколько месяцев назад развелась с актером Арменом Джигарханяном.  Примечательно, что бывший супруг был намного старше Виталины, а будущий (возможно), напротив, намного моложе. Теперь Шаляпин заявляет, что зимой СМИ распространили неверную информацию о якобы предстоящей свадьбе, и он пока не готов к женитьбе. Когда год назад вся страна узнала об отношениях Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской, многие подумали, что это очередной пиар-ход двух звезд. Однако теперь становится понятно, что у пары всё…

Read More