Різне 

Прихватила 31 млн евро и детей: СМИ раскрыли тайну семейной драмы эмира Дубая

Жена правителя Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума принцесся Хайя покинула его и, прихватив 31 миллион евро, чтобы начать новую жизнь, сбежала за границу. Об этом сообщает The Sun. Уточняется также, что с принцессой находятся двое их детей: 7-летний сын Зайед и 11-летняя дочь Аль Джалиль. По информации издания, принцесса Хайя, которую не видели с февраля этого года, бежала в Германию. Предполагается, что она сразу же попросила убежища и подала на развод с мужем. Газета утверждает, что 69-летний шейх Мохаммед просил власти Берлина вернуть его 45-летнюю супругу и детей, но ему…

Read More
Різне 

Украинцев признали самой сексуальной нацией на планете

Украинцы заняли первое место в рейтинге самых сексуальных наций мира в онлайн-опросе, который провела компания Big 7 Travel. Отмечается, что для составления рейтинга портал опросил выборку численностью 8,5 тыс. респондентов из 1,5 млн своих пользователей. “У украинцев впечатляющая внешность, поэтому они с легкостью возглавляют наш рейтинг 2019 года. Кто бы с этим не согласился? Неудивительно, что именно из этой страны происходит так много моделей”, – сказано в описании Big 7 Travel. При этом ярким примером “сексуальности” украинцев указана голливудская звезда Мила Кунис (она родилась в украинских Черновцах). Отмечается, что участникам опроса…

Read More
Різне 

«Добро пожаловать домой»: Светлана Лобода и Артур Пирожков выступили в Киеве на праздновании Дня Конституции Украины

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и выступает в России, поделилась в сети новым видео, показав свое выступление в Киеве. Отметим, знаменитость вышла на сцену вместе с российским певцом Артуром Пирожковым, исполнив его песню «Как Челентано». Публикация появилась в личном профиле артистки в «Инстаграм», передает replyua.net.  «В этот день мы были с ВАМИ», – подписала видео артистка. Отметим, в комментариях удились данной новости, отметив, что очень рады возвращению Лободы в Украину. «Одессазаждалась уже», «Наконец-то Света дома, мы очень скучаем!», «Класс!!!! Вот это Атмосфера!!!», «Блиииин, Света! Так не честно, хоть…

Read More
Різне 

В «ДНР» начали признавать свою капитуляцию перед Киевом: боевики понесли неслыханные потери

Представители пророссийских боевиков Донбасса на протяжении последних пяти недель понесли в Донецкой и Луганской областях невероятно огромные потери «личного состава». В частности, незаконные вооруженные формирования «ЛДНР» не только понесли потери убитыми, но и ранеными. Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net со ссылкой на СМИ, ситуация в зоне Операции объединенных сил настолько тяжелая для российских наемников, что оккупационные силы уже сами не скрывают этого. Наиболее сложной ситуация на Донбассе сейчас является в направлении Донецка, окрестности которого накануне буквально содрогались от провокаций боевиков. Хотя сами «сепары» во всем винят Вооруженные силы Украины, которые якобы не…

Read More
Різне 

Бывший глава ЦРУ: тысячи боевиков на Донбассе начали официальную войну

Согласно оценкам США, на оккупированных территориях восточной Украины находятся несколько тысяч российских военнослужащих. Об этом рассказывает информационный портал “Стена“.  По заявлению одного из главных аналитиков программ военной помощи США Дэвида Петреуса, конгресс США уже выделил 200 миллионов долларов в поддержку Украины и планирует добавить еще 250 млн. “Давайте сразу поясним, что этот бюджет помощи США формируют совместно с НАТО, чья поддержка Украины системна и постоянна. И мы поддерживаем развитие украинского военного потенциала перед лицом вторжения сил, поддерживаемых Россией, где воюют, по нашим подсчетам, несколько тысяч российских солдат”, – подчеркнул аналитик. Петреус добавил,…

Read More