Різне 

“Люди все бачать і все розуміють”: Зеленський жорстко звернувся до депутатів, відео

Увечері в п’ятницю, 7 червня, президент України Володимир Зеленський опублікував відеозвернення до нардепів. До загального здивування, Зеленський подякував депутатів за “успішну роботу”. Однак, потім він раптово заявляє, що нардепи “пробили нове дно” і його рішення про розпуск парламенту було правильним.  Відповідний пост з’явився в Facebook президента України. “Президент повинен бути об’єктивним. Тому, коли є за що, – потрібно хвалити. Я хочу похвалити і від усього серця нашій Верховній Раді – величезне спасибі. Здивовані? Я поясню. Після розпуску парламенту в мене були думки – раптом я помилився, може я даремно їх розпустив, може…

Read More
Різне 

Притула пойдет на выборы вместе с Вакарчуком: видеообращение

Шоумен Сергей Притула заявил, что идет на выборы в Верховную Раду от партии Святослава Вакарчука “Голос”. Соответствующее видеообращение было опубликовано на его странице в Facebook. “Друзья, я баллотируюсь в парламент по спискам партии “Голос”, – сказал он. (Чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы). По его словам, он “хотел бы быть полезным этой стране и людям”. “Я хочу, чтобы мои дети жили и работали в этой стране. И я хочу приложить к этому какие-то усилия, чтобы потом совесть не грызла. Я чувствую себя достаточно финансово независимым человеком для того, чтобы гарантировать, что мой поход…

Read More
Різне 

«Фантастическая девочка»: Максим Галкин поднял российский шоу-бизнес на уши новым видео с дочерью Лизой

Российский шоумен, супруг примадонны Аллы Пугачевой, Максим Галкин, взорвал сеть новым видео с участием своей дочери Лизы, передает replyua.net. Публикация появилась на его личной странице в «Инстаграм» и моментально стала популярной. За день ролик успело посмотреть более двух миллионов пользователей сети. Так, дочь Галкина интересно размышляет о значении нового ей слова, делая свои предположения относительно этимологии.  «Не могу не поделиться. Это уж точно не реклама, хотя, как говорится, заодно. Крёстная Лизы Таня – наши очень давние близкие друзья. У них с мужем Андреем фирма «Эконика», с которой Алла уже несколько десятилетий успешно выпускает…

Read More
Різне 

«Наши военные поддаются на провокации»: спикер Зеленского прямым текстом обвинила ВСУ в убийстве жителей Донбасса

Во время включения в эфир политического ток-шоу «Право на власть» на телеканале «1+1» пресс-секретарь президента Зеленского Юлия Мендель прокомментировала позицию Киева на мирных переговорах в Минске, отметив, что украинские военнослужащие просто-напросто поддаются на провокации, открывая огонь по террористам в жилых домах, школах или больницах на Донбассе, передает replyua.net.  «Достаточно часто наши военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы. Собственно, речь шла о том, чтобы не поддаваться на провокации»,…

Read More
Різне 

«Не было никакой Украины и украинцев»: Путин отличился громким заявлением в адрес нашего государства

На Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин отличился громким высказыванием в адрес Украины, заявив, что наше государство сформировалось «на краю Российской империи», передает replyua.net. Кроме этого, как считает глава Кремля, украинцы, русские и белорусы якобы являются одним народом, однако «оснований для государственного объединения нет». «В свое время не было никакой Украины, и украинцы, Запорожская сечь по сути вошла в состав империи. Они же не входили как украинцы – русские. Там определялась история, язык, вера, религия, все считали себя русскими… Украина – у края, на краю империи все это формировалось», – утверждает российский…

Read More