В Україні Новини 

Первая мишень Саакашвили – Коломойский, вторая – Тимошенко

Несмотря на то, что Владимир Зеленский новичок в украинской политике нельзя его считать глупым человеком, он бизнесмен, очень умный человек. Он прекрасно видел, что делал Саакашвили с Порошенко, когда он еще шутил на сцене «Квартала». Поэтому он перед парламентскими выборами возвращает Саакашвили гражданство, надеясь, что своей критикой Порошенко и его партии Саакашвили ему отблагодарит. Как передает replyua.net, об этом в эфире одного из каналов рассказал политолог Кирилл Сазонов. Он отмечает, к тому же Зеленского окружают очень и очень надежные друзья, которые хотят, чтобы к их советам прислушивался новый президент. С одной стороны Коломойский, который…

Read More
В Україні Новини 

“Чупакабра, ты не о*ел?” Найем пояснил компромат на “всемогущего” Пашинского

Депутат Верховной Рады от БПП и журналист Мустафа Найем в Фейсбукеподтвердил подлинность записи голоса главы парламентского Комитета Верховной Рады по национальной безопасности Сергея Пашинского, опубликованной бывшим первым заместителем главы Администрации Президента Андреем Портновым. “Прислали ссылку на запись разговора Сергея Пашинского, которую выложил Андрей Портнов. Полностью подтверждаю факт этого разговора. Все так и было”, – написал он в своем Telegram. При этом Найем заверил, что Пашинский “ничего никогда не решал ни в МВД, ни в полиции”, также он не могу никуда никого назначать. “Во время последнего разговора я разволновался и обратился к…

Read More
В Україні Відео Новини 

В Киеве не разминулись сразу пять дорогих Mercedes. ВИДЕО

На Столичном шоссе в Киеве 31 мая произошла серьезная авария с участием сразу шести машин. Пять из них – недешевые премиальные Mercedes-Benz. Видео ДТП на Столичном опубликовали в паблике dtp.kiev.ua. В аварию попали по два Mercedes-Benz G-Class и GLS, одно купе Mercedes S-Class и Chevrolet Aveo. Судя по всему, причина ДТП – несоблюдение безопасной дистанции.

Read More
В Україні Відео Новини 

Разруха и остатки Украины: появилось печальное ВИДЕО из Донецка

В сети показали видео, как выглядит сейчас железнодорожное депо оккупированного российскими боевиками Донецка. Ролик разместили на YouTube-канале News-Front, передает Апостроф. На записи видно, что сейчас там полная разруха: перевернутые заброшенные и поржавевшие вагоны поездов “Укрзализныци”, разрушенное здание депо. На крыше депо зияют дыры от обстрелов, в стенах также видны пробоины от пуль. В здании, кроме этого, еще есть украинская вывеска, которую не уничтожили оккупанты.

Read More
В Україні Новини 

Зеленский спровоцировал резкий рост цен на шаурму

Владимир Зеленский способствовал поднятию цен на фаст-фуд Продажа шаурмы в Киеве выросла вдвое после того, как Владимир Зеленский упомянул о ней, выложив в соцсетях селфи с характерными рулетиками лаваша. Об этом рассказали киевские предприниматели “Стране“. “Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и, тем более, постыдного. А еще помогает не “забронзоветь”, не отрываться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую!” – написал Зеленский. Продавцы говорят, что за последние несколько дней продажи шаурмы выросли минимум вдвое. Впрочем, на отсутствие покупателей они и раньше не жаловались. А…

Read More