Новини 

Лорак лопнет от зависти: новая пассия Налчаджиоглу показала, что у нее под пиджаком

Бывший муж украинской певицы Ани Лорак засветил свою новую возлюбленную некую девушку Лилию. На одном из последних фото, которое Лилия выставила в Insatgarm девушка сидит в самолет с расстегнутым пиджаком. Свежее фото девушка Мурата Налчаджиоглу разместила для любования на суд фанатам и поклонникам. Девушку зовут Лилия, она работает визажистом в одном из салонов Киева. В кадре девушка сидит на борту самолета с бокалом шампанского. На столике возле нее много фруктов. Красотка расстегнула пиджак и показала, чем соблазнила Мурата. Пышные формы Лилии так и норовят выбраться наружу из тесной блузки. Известно,…

Read More
В Азії Новини У світі 

Коронавирус: в Китае началась вакцинация

В Китае десятки тысяч людей уже получили прививки от Covid-19 несмотря на то, что безопасность и эффективность примененной вакцины пока не доказана. Источник: New York Post Детали: С июля китайцы получают экспериментальную экстренно использующуюйся вакцину против COVID-19, несмотря на незакрытые вопросы относительно ее безопасности и эффективности. Член Национальной комиссии здравоохранения Китая Чжэн Чжунвэй заявил, что Китай получил “понимание и поддержку” от Всемирной организации здравоохранения перед тем, как ввести вакцинацию. По его словам, некоторые лица, в частности принадлежащие к профессиям “высокого риска” (например медицинский персонал), имеют доступ к вакцине с 22 июля.…

Read More
В Україні Новини 

Настя Каменских назвала песню, которую Потап ей посвятил – никто об это не догадывался

Известная украинская певица Настя Каменских призналась, что ее супруг, известный украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) посвятил ей песню. Об этом она рассказала в интервью «Афише», а также сказала, что ждет бывший дуэт Потапа и Насти. Относительно песни, посвященный ей: оказывается, сингл группы «Мозги» − «Девчонка» посвящался именно ей. Потап лично писал слова песни, думая о своей любимой Насте. Относительно дуэта Потап и Настя Каменских певица сказала, что он будет жить вечно. Но сейчас артисты занимаются своими проектами. Напомним, что дуэт приостановил свою деятельность в 2017 году. Стоит отметить, что в…

Read More
В Україні Новини 

«Нас не боятся, но мы опасны»: Евгений Мураев заявил о втором Чернобыле

Ситуация в атомной энергетике Украины вызывает опасения у многих экспертов, и она действительно может привести к катастрофе. Как сообщает об этом в эфире своего YouTube-канала заявил бывший депутат Евгений Мураев. «Нас не боятся, но мы опасны. Вы видите и слышите многих экспертов, которые говорят, что Чернобыль может повториться» ,- заявил политик. Также он указал на то, что атомная энергетика сейчас пребывает в удручающим состоянии – всё уже настолько устарело, но при этом отрасль продолжает работать в самом обычном режиме. Нужно отметить, что многие эксперты заявляли о том, что на большинстве атомных…

Read More
В Україні Новини 

Борщ и рисовая каша: Зеленский на передовой обедал с разведчиками

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 26 сентября, отправился с рабочей поездкой в Донецкую область. Глава государства планирует провести встречи с украинскими военными подразделений ООС, которые защищают Донбасс. Об этом говорится в сообщении офиса президента Украины. Как сообщили в офисе президента, глава государства проведет совещание по вопросам обсуждения работы Трехсторонней контактной группы. Во время рабочей поездки в Донецкую область Президент Украины Владимир Зеленский посетил базовый лагерь Главного управления разведки. Глава государства ознакомился с условиями проживания военнослужащих: осмотрел современные комфортные модули, в которых проживает личный состав. Президент пообедал с военными. В…

Read More