В Україні Новини 

Світлана Тарабарова народила доньку і показала її фото

Відома виконавиця поділилася щасливою новиною – вона народила другу дитину. Знаменитість опублікувала зворушливе фото з малятком і написала його вагу і зріст. Українська співачка, актриса Світлана Тарабарова стала мамою вдруге. Артистка народила дівчинку і поділилася в Instagram фотографією новонародженої. 30-річна виконавиця позує в палаті пологового будинку. Вона щасливо дивиться в камеру, тримаючи на руках дитину. “Спасибі, сонечко, що ти у мене є!/ … /Ми готувалися до зустрічі з тобою”, – підписала Тарабарова зворушливий знімок, додавши, що дівчинка народилася 23 вересня о 18:55. Її зріст склав 54 сантиметри, а вага –…

Read More
В Україні Новини У росії 

В РФ заявили, что Кремль заплатил $500 млн. Добкину, Кернесу, Фуксу и Дименту за сдачу Харьковской области России

В Интернете появилась весьма резонансная информация относительно того, что Россия в 2014 году пыталась купить, и более того, заплатила полмиллиарда долларов США украинским политикам за сдачу Харьковской области Российской Федерации. Такое заявление в интервью известному журналисту Дмитрию Гордону сделал российский политолог Валерий Соловей. В том числе, по утверждению последнего, деньги были заплачены руководству Харьковской области в лице Добкина, Кернеса, Димента и Фукса. Согласно словам российского оппозиционера, деньги Кернесу и Добкину заплатили за сдачу региона. Сделку они якобы сорвали. Как рассказал Дмитрию Гордону российский политолог, после Майдана в Кремле хотели подкупить руководство Харьковской…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Украина может уйти на жесткий карантин: Ляшко назвал условия полного локдауна

Главный санитарный врач Украины назвал условия введения жесткого карантина В Украине растет количество заболевших коронавирусом и жители страны опасаются полного закрытия всех областей на жесткий карантин. Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко назвал условия полного локдауна и объяснил, что нужно делать, чтобы его избежать. Как рассказал Виктор Ляшко в интервью для “Нового времени“, бизнесмены должны создать условия для того, чтобы люди могли спокойно передвигаться. “Если это рестораны, то столики должны располагаться на расстоянии 1,5 метров. При таких условиях, если мы все будем их соблюдать, никакого полного карантина не должно быть…

Read More
В Україні екс-срср Новини 

Третина українців підтримують Лукашенка, майже половина – ні

Майже третина українців у ситуації з масовими протестами після виборів у Білорусі підтримують самопроголошеного президента Олександра Лукашенка. Джерело: результати опитування Київського міжнародного інституту соціології Дослівно: “За результатами опитування, 45,3% серед усіх українців підтримують протестувальників. Олександра Лукашенка підтримують 31,3% респондентів”.  Деталі: Відзначається, що тих, хто підтримує протестувальників, більше на Заході і в Центрі, а тих, хто підтримує Лукашенка, – на Півдні і Сході.   Дослідження проходило з 12 до 16 вересня. Методом телефонних інтерв’ю з використанням комп’ютера на основі випадкової вибірки мобільних номерів було опитано 2000 респондентів від 18 років і старше по всій території…

Read More
Новини У росії 

Путина номинировали на Нобелевскую премию

Путина во второй раз включили в список номинантов на Нобелевскую премию Президента России Владимира Путина номинировали на Нобелевскую премию. Заявку отправил писатель, главный редактор газеты “Президент” и академик Сергей Комков. На то, что Путин оказался в списке номинантов на премию мира, отреагировали в Кремле. Как сообщают российские СМИ, заявка была отправлена в Осло еще 10 сентября. За что именно Сергей Комков предлагает номинировать Путина – неизвестно. Стоит отметить, что это не первая попытка номинировать Путина на получение Нобелевской премии. В 2013 году Иосиф Кобзон предлагал номинировать российского президента за активное…

Read More