В Україні Новини 

До України вперше в історії прилетів воєнний гібрид зі США, який готовий висадити десант над Москвою

На навчання до України прибули льотчики ВПС США з 352-го крила сил спеціальних операцій. На навчання до України прибули льотчики ВПС США з 352-го крила сил спеціальних операцій. Про це 18 вересня повідомляє посольтво США в Україні. Військові ВПС США з 352-го крила сил спеціальних операцій, що базуються на авіабазі Королівських повітряних сил Мілденхолл (Англія), готуються до початку тренувань разом з військами 8-го полку спецназу України під час навчань “Fiction Urchin”, що розпочались 17 вересня поблизу Вінниці. “352-е крило сил спеціальних операцій США розгорнуте в Україні, щоб продемонструвати відданість Чорноморському регіону,…

Read More
В Україні Новини 

Представители «Правого сектора» устроили акцию протеста у здания ЦИК против «Партии Шария» и «компании»

Представители «Правого сектора» сегодня, девятнадцатого сентября вышли под здание Центральной избирательной комиссии, чтобы сделать предупредительную акцию, во время которой потребовали запретить для КПУ, а также других пророссийских политических сил участие в выборах. Более детально об этом говорится в сообщении на странице организации в социальной сети «Фейсбук». Насколько известно, что Центризбиркоме приняли документы от Коммунистической партии Украины относительно их участия в местных выборах – в списке партия проходит под номером 172. В ходе акции протеста руководитель Киевского отделения Политсилы «Правый сектор» Гуренко Юрий подчеркнул, что один раз коммунисты уже практически ликвидировали…

Read More
В Україні Новини 

Арахамия заявил, что “Слугам” выгодно проиграть выборы

Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил, что его политической партии будет выгодно проиграть на местных выборах. Об этом народный депутат сказал в эфире телеканала “Украина 24”. По его мнению, тогда его политсила сможет избежать негатива, передает Обореватель. “Получить меньшую долю в местных советах для нас выгодней. Потому что весь негатив по поводу плохих городов, плохих дорог, грязных улиц, неработающих коллекторов, лифтов и так далее – не на нас. Не мы же рулим городом”, – рассказал парламентарий. Источник

Read More
В Україні Новини 

«Жрать будет нечего»: Гордон заявил о катастрофе в Украине из-за второй волны коронавируса

Если в Украине начнется вторая волна коронавируса, это приведет к катастрофическим последствиям и грозит социальным и экономическим крахом. Такой прогноз прозвучал от журналиста Дмитрия Гордона. Он уверен в том, что Украина не переживет вторую волну коронавирусной инфекции, поскольку экономика страны сильно пострадала с начала пандемии. «Поэтому у нас могут быть какие-то потрясения в связи с тем, что людям будет элементарно нечего жрать… Уверенности в завтрашнем дне нет, работы может не быть, бизнеса может не быть», – подчеркнул журналист, выступая в эфире телеканала «Наш». Также он сравнил Украину с другими странами и…

Read More
В Україні Новини 

Политолог: вчера у Шустера Ермак анонсировал создание «Центра противодействия пропаганды»

Глава Офиса президента Андрей Ермак Ермак вчера у Савика Шустера отвечал на прямой вопрос, была ли спецоперация по «вагнеровцам» и действительно ли ее провалили? Как оказалось, это просто «украинские спецслужбы давно документировали лиц, причастных к убийству украинцев на Донбассе», а те, кто слил данные об операции и ее провале, просто перепутали сбор данных с подготовкой задержания: «Именно факты этого документирования были слиты в СМИ. Такая версия Ермака. Об этом на своей странице в Facebook пишет политолог и блогер Алексей Голобуцкий. Он отмечает, если говорить прямо, то Ермак у Шустера откровенно…

Read More