В Україні Новини 

Чемпионы меняются, а Богиня одна: Леся Никитюк высказалась о финале «Танців з зірками»

Обладательница серебряного кубка шоу «Танці з зірками» и любимица публики Леся Никитюк, которая вопреки низким оценкам судей таки дошла до суперфинала, впервые высказалась о результатах шоу. Популярная телеведущая, отличившаяся на шоу не только яркими номерами, но и резкими высказываниями, в том числе и в адрес судей, сделала довольно сдержанное заявление, пишут Факты. В Instagram Леся трогательно поблагодарила своего партнера Макса Ежова за удачный для них финал. Никитюк также поблагодарила всех людей за поддержку и отметила, что танцевала именно для них — простых телезрителей в разных уголках страны. «Наше каждое выступление было…

Read More
В Україні Новини Різне 

Что ждет Украину в 2019-м: карпатский мольфар, который предсказал войну, сделал сенсационное пророчество

С началом военной агрессии Путина на Востоке Украины, аннексии Крыма и тотального обнищание украинцев все больше людей обращаются к сверхъестественным силам, чтобы хоть одним глазом заглянуть в тайны будущего и найти там хоть какие-то обнадеживающие знаки, пишет Знай. На днях украинские СМИ обнародовали еще одно пророчество, которое касается будущего Украины в ближайшее время. Известный мольфар Орест Стафийчук рассказал украинцам, чего стоит ожидать от событий на Донбассе, что будет с Крымом, и события ближайшего будущего заставят людей переосмыслить много знаковых событий собственной жизни. “Украину ждут грандиозные события: полуостров Крым вернется в состав…

Read More
Аналітика В Україні Новини 

Тымчук объяснил, почему украинские моряки не открыли ответный огонь у берегов Крыма

Украинские моряки не открыли ответный огонь у берегов Крыма, чтобы не быть просто уничтоженными. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA рассказал руководитель группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины Дмитрий Тымчук. По словам нашего собеседника, Россия готовилась к провокациям в Азовском море давно, и это вряд ли последняя вооруженная провокация. «Это был буксир в сопровождении двух катеров. Они были задержаны катерами ФСБ, которые стреляли им фактически в спину. Соотношение сил было абсолютно кардинальное. Мы знаем, что там участвовали десятки боевых единиц ФСБ и ЧФ РФ, плюс это происходило…

Read More
В Україні Новини 

Тимошенко встала на сторону России в конфликте на Азове

Пользователи социальных сетей потрясены предательским заявлением Юлии Тимошенко, которое она сделала на одном из украинских телеканалов. В комментарии по конфликту в Азовском море и введению военного положения в Украине Тимошенко де-факто встала на сторону России в конфликте. Комментируя нападение российских военных на три корабля в Керченском проливе, Тимошенко заявила, что это якобы является частью плана президента Порошенко, который хочет начала “большой войны” с  Россией. “Порошенко хочет инициировать начало большой войны. Он хочет чтобы все горело и пылало”, – цинично заявила Тимошенко в прямом эфире, пытаясь переложить ответственность за конфликт на украинскую…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Парламент назначил дату выборов президента Украины в 2019 году

Верховная Рада проголосовала за проведение очередных выборов президента Украины 31 марта 2019 года. Проект постановления о проведении выборов внес в Верховную Раду Украины спикер Андрей Парубий. «За» проголосовали 298 депутатов, передают Факты.

Read More