В Україні Новини 

Порошенко в Раде внезапно перешел на русский язык: о чем заявил

Президент Украины Петр Порошенко перешел на русский язык во время выступления в Верховной Раде 22 ноября, чтобы процитировать слова нынешнего премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Порошенко вспомнил заявление Медведева, которое тот сделал, будучи на посту президента России на коллегии КГБ ФСБ в 2009 году, передает УП. Эту речь он произнес перед голосованием ВР за законопроект о внесении изменений в Конституцию, закрепляющих курс Украины в ЕС и НАТО. “В ряде соседних государств не прекращались попытки расширения НАТО в том числе и за счет так называемого ускоренного вступления в Альянс Грузии и Украины. Все это, разумеется, потребовало…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Зеленскому-президенту напророчили впечатляющее будущее: Лучше комик, чем воры-беспредельщики

Если раньше новость о том, что известный шоумен Владимир Зеленский может баллотироваться в президенты, вызывала недоумение, то теперь многие украинцы стали на сторону такого альтернативного кандидата Примечательно, что последний соцопрос по кандидатам вывел комика на второе место рейтингов. К тому же, другие кандидаты стали рассматривать Зеленского как серьезного конкурента. В данный момент комик проводит «кастинг» среди политтехнологов, которые смогут правильно подать его кандидатуру в народные массы. Как свидетельствуют комментарии читателей Politeka, многие украинцы готовы поддержать комика, ведь «клоунов» они уже натерпелись. «Не король делает свиту! А свита короля! Если наберет в…

Read More
В Україні Новини 

Ветеран АТО: избрание президента Порошенко на второй срок станет поражением кремлевского чекиста Путина

История вовсе не безликая. Ее олицетворяют фигуры, чьи победы и поражения потом примеряют на себя целые народы. В самом начале становления украинской нации князь Великого княжества Литовского Ян Казимир дожал Богдана Хмельницкого, а Освободительная война скатилась в руинах. Чуть позже московский царь Петр Романов разбил надежды гетмана Ивана Мазепы на государственность и освобождение от империи, и Украина стала на путь Малороссии. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас. Он рассказывает, что впоследствии большевик Ульянов-Ленин своими грамотными действиями по УНР поочередно убрал от власти Михаила Грушевского,…

Read More
В Україні Відео Новини 

Экс-жена Розенко тяжело переживает свой развод: Мне очень больно. ВИДЕО

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко буквально растаял от любви к экстремальной телеведущей, потеряв за год 30 килограмм, пишет Политека. Конечно Розенко рассказывает о какой-то там чудо-диете, вроде жизни на низкокалорийном питании и периодическом cидении на воде, но мы –то с вами понимаем, что такие чудеса с ним могла сделать только любовь. Согласитесь, сбросить за год треть центнера задача далеко не для всех выполнимая. Зато большинство подтвердят, что во время влюбленности вес улетучивается как-то сам по себе. В репортаже каналу ТСН Павел Розенко и его герл-френд Елена –Кристина Лебедь действительно выглядели синхронно счастливыми. Так даже…

Read More
В Україні Новини У росії У світі 

Шемякин: «Если бы не Россия, в Крыму бы сейчас были американцы»

Известный российский художник Михаил Шемякин в эфире телеканала «Дождь» заявил о том, что он полностью поддерживает присоединение Крыма к России, поскольку, если бы этого не произошло, на полуостров вошли бы американцы, информирует replyua.net. Когда журналист поинтересовался, по какой причине художник поддержал аннексию Крыма 4 года назад, Шемякин подчеркнул, что не изменил свою позицию и до сих пор поддерживает воссоединение Крыма с Российской Федерацией. «Я сын военного, потомственного офицера флота, и я буду радоваться тому, что в Севастополь войдут американцы?», – подчеркнул Шемякин. Однако он заявил, что не одобряет действия российских властей,…

Read More