В Україні Новини У росії У світі 

Навіщо священику Московського патріархату отцю Олександру (Олександр Левчук) 5 люксових автомобілів і кооператив з обслуговування котеджного містечка?

Часи, коли священики жили в чесноті і праведності здається давно минули, особливо, коли мова заходить про представників Московського патріархату. Їх керівник, патріарх Кирил (Гундяєв), за своїм способом життя давно переплюнув нуворішей в малинових піджаках, а своєму пастирю наслідують його священики. Настоятель Собору Св. Апостолів Петра і Павла м. Бровари о. Олександр (в миру Левчук Олександр Володимирович) має у власності розкішний житловий будинок за адресою: м. Бровари, вул. Кооперативна, буд. 5, люксову іномарку: BMW 750 LI (д.р.н.з. АІ 9577 ЕМ), яка коштує близько 100 тис. у.о. та причіп для перевезення яхти…

Read More
В Україні Новини 

Гордон о безразличии властей: «Весь «цвет Украины» уехал в Россию

Украинские власти безразличны к людям, и из-за этого в стране появилась серьезная проблема. Как сообщает replyua.net со ссылкой на 112 Украина, такое заявление прозвучало от журналиста Дмитрия Гордона. Он напомнил, что в Украине очень много талантливых людей, однако власти страны абсолютно к ним безразличны и не оказывают поддержку, чтобы они могли стать успешными. По мнению Гордона, в этом плане Россия показывает более успешные результаты, именно в российском шоу-бизнесе очень много талантливых украинцев. Журналист заявил, что около 80% шоу-бизнеса Россия – это украинские артисты. Такое положение напрямую зависит от того, что Украина не…

Read More
Новини У росії У світі 

В России предложили отдать Украине вместо Крыма несколько островов

В России выступили с абсурдным предложением отдать Украине Курильские острова в обмен на признание аннексированного Крыма российским. Об этом заявил известный российский журналист Антон Орехъ, передает Апостроф. “Если решение передать два (Курильских, – прим. ред.) острова (из 56, – прим. ред.) будет принято – это станет уже вторым суперопасным решением после реформы пенсий. Поди потом, объясни, что площадь Крыма больше площади Курил, и что Крым всегда был нашим, а Курилы не так чтобы очень. Граждане начнут понимать, что президент не такой уж и крутой. Что он начал принимать плохие решения и…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

Идут лютые морозы: синоптик дал неожиданный прогноз по Украине

В конце ноября в Украину придет по-настоящему холодная погода, ночная температура упадет до -15 градусов. При этом зима будет теплее обычного, рассказал директор украинского Гидрометцентра Николай Кульбида, передает “Прямой”. “В течение ближайших двух недель зимняя погода будет сохраняться, а с 24-25 ноября следует ожидать еще более существенного снижения температуры, и к концу месяца она составит в ночные часы от -10 до -15 градусов”, — отметил он. Директор Укргидрометцентра добавил, что в ближайшем будущем еще возможна плюсовая температура в дневные часы, а вот с утра будет мороз. “Очень велика вероятность того, что…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

”Их убил язык”: ветеран АТО назвал неожиданную причину Иловайского котла

Причиной огромных жертв среди украинских военных в Иловайском котле стало то, что некоторые командиры отдавали приказы на русском языке, а рации бойцов прослушивались. Это позволило оккупантам узнавать о планах Вооруженных сил Украины и действовать на опережение, заявил ветеран АТО, защитник донецкого аэропорта Назар Чепко на форуме “За украинский язык” во Львове. Видео его выступления опубликовала на своем Youtube-канале экс-нардеп от “Свободы”, языковед Ирина Фарион, передает Обозреватель. “Чем вредит русский язык? Он убивает украинцев как духовно, морально, так и физически. Все помните начало войны. Один из больших котлов первых — это Иловайский…

Read More