Відео Новини У росії У світі 

Алла вернулась: Пугачева предстала в необычном образе, фанаты в восторге. ВИДЕО

69-летняя Алла Пугачева в последнее время довольно часто удивляет своих поклонников — она заметно помолодела, похудела, сменила свой стиль и стала выглядеть еще лучше. Но Примадонна, кажется, останавливаться не собирается и продолжает поражать публику, сообщают «ФАКТЫ». Теперь в сети появился видеоклип «Скажи мне, Алла» стилиста и хорошего друга певицы Алишера, главную роль в котором исполнила сама звезда, пишет HB Style. В видео, которое Алишер посвятил певице, Пугачева выглядит очень эффектно. Надев косуху, кожаное пальто, узкие рваные джинсы, свободную футболку с принтами и надписями и несколько крупных металлических цепочек, она примерила столь непривычный…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

Орест Лютый идет в президенты, предвыборная программа не для слабонервных: будет расстреливать

В списке претендентов на кресло президента Украины появился новый персонаж. О своих президентских амбициях объявил Орест Лютый С соответствующим заявлением выступил в своем Facebook известный украинский шоумен, актер и певец Антин Мухарский, известный также как Орест Лютый. Он также поделился основными тезисами своей предвыборной программы. «Орест Лютый идет в президенты!», — написал он. В «предвыборную программу» кандидата пока входит 10 основных пунктов, при этом уже в первом из них Лютый обещает первым своим декретом отменить должность президента. «2) Вторым декретом распускается парламент. 3) Третьим декретом в стране вводится должность диктатора. 4)…

Read More
Новини У росії У світі 

Россияне полетят на Луну

Российские чиновники планируют в скором времени отправить миссию на Луну, с целью освоения последней. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Realist. Планом высадки в ближайшие недели должны поделиться представители РАН и «Роскосмоса». Об этом сообщил политик Российской Федерации Дмитрий Рогозин. По его словам, планы их страны по сравнению с теми, что были у Соединенных Штатов Америки сорок восемь лет назад, более масштабные. Кроме высадки на Луну российские учёные хотят создать там базу, которую без проблем смогут посещать специалисты и в дальнейшем. Кроме того, представители «Роскосмоса» заявляют, что уже в ближайшие годы обеспечат…

Read More
Новини У росії 

Герман: много людей в Украине эту зиму не доживут до конца, будет ужас – пока не поздно надо перестать конфликтовать

Как передает replyua.net, буквально на днях экс-советница Виктора Януковича Анна Герман ненавязчиво намекнула о том, что украинцам пора уже поумнеть и престать конфликтовать с теми странами, которые могут продать Украине по выгодной цене энергоресурсы, в частности, газ, дешевле чем в Европе. Комментируя заявление Герман, блогер Мирослав Олешко отметил, что экс-регионалка понимает, что приближаются выборы, поэтому все нежнее начала говорить о Путине, вот предложила украинцам забыть о войне с Россией, подумаешь, страна отжала часть территории и тысячи людей в землю положила, не нужно конфликтовать. Герман в своем спитче на «NewsOne» не упустила…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Тимошенко: Завищенні тарифи – ще один спосіб експлуатувати українців

Необґрунтовані тарифи на комунальні послуги – це вбивчий податок для українців. Про це сьогодні у Львові заявила лідер «Батьківщини» Юлія Тимошенко на зустрічі з підприємцями області, повідомляє ВО “Батьківщина”. За її словами, в нашій країні є монопольне постачання газу, електроенергії, тепла, тож люди не можуть ухилитися від споживання ресурсів і змушені під виглядом тарифів сплачувати непосильні податки. «Тарифи на газ, електроенергію, тепло та воду – це ще один потужний податок на всіх людей. І вони не можуть від цього ухилитися. Завтра вам ще у 2 рази підвищать – ви нікуди подітися…

Read More