Корисне Різне 

Как очистить сосуды, чтоб не бояться инсульта

Сосуды в организме имеют свойство изнашиваться. Со временем они теряют упругость и эластичность, на их стенках появляются атеросклеротические бляшки, из-за которых у вас могут начаться головные боли, вы начнете страдать от высокого артериального давления. Атеросклеротические бляшки также являются частой причиной инфарктов и инсультов, пишет Со вкусом. Народная медицина располагает многими средствами для очищения сосудов, и «Со Вкусом» подготовил для вас один из самых действенных! Лекарство, которым мы предлагаем вам воспользоваться, состоит из чеснока и лимона — натуральных компонентов. Чеснок снижает уровень холестерина в крови, а лимон помогает сосудам восстановиться. Чистка сосудов чесноком и…

Read More
Корисне Різне 

Это будет их лучший год: знаки Зодиака, которым повезет в 2019-м

2019 год будет волшебным для трех знаков Зодиака, поскольку они либо встретят большую любовь, либо укрепят существующие отношения, пишет lifter и Noutati. Овен, Близнецы и Лев являются фаворитами звезд в следующем году, но некоторые другие знаки не менее удачливы. Овен. Овнам нужно готовиться к переменам. Особенно в личной жизни. Звезды обещают тем, кто родился под этим знаком, новые романтические встречи, которые впоследствии могут превратиться в прекрасную историю любви со счастливым концом. Каждый день, каждый месяц, Овен будет ощущать приток энергии! Близнецы. Хорошие новости для Близнецов. Те, кто еще не состоит в отношениях, получат…

Read More
Різне У росії У світі 

Не говорит и не двигается: внезапный инсульт перечеркнул планы Волочковой

Анастасия Волочкова родилась в Ленинграде, училась в Академии имени Вагановой, танцевала на сцене Мариинского театра. Словом, пик ее карьеры связан с городом на Неве. Теперь балерина вернулась туда по другому поводу, пишут Дни.ру. В Северной столице по сей день живет отец балерины Юрий Волочков – чемпион СССР по настольному теннису, заслуженный тренер сборной России. Ему уже 71 год, и здоровье давно пошатнулось. “Горько представить, что папа после инсульта, случившегося десять лет назад, не говорит и не двигается”, – плачет Волочкова. Внезапный инсульт отца перечеркнул многие планы Насти. Когда в прессе ее…

Read More
Новини У росії У світі 

Праздник с Пугачевой закончился скандалом

Дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Веронике исполнилось три года. В честь дня рождения знаменитости закатили шумную вечеринку с аниматорами и живыми ламами, пишут Дни.ру. В социальной сети Instagram в свободном доступе находятся фотографии и видео с праздника, устроенного в честь трехлетия Вероники Николаевой. Отец именинницы опубликовал в своем аккаунте несколько снимков и роликов, в том числе кадр, на котором запечатлен с Аллой Пугачевой. Примадонна выбрала для вечеринки лаконичный черный наряд. Так же она нарядила и дочь Лизу, которую вместе с сыном Гарри привела на торжество. Не пропустил мероприятие и молодой…

Read More
Актуально Новини У світі 

Трагедия в торговом центре: в людей стреляли, как в тире, жуткие подробности и кадры

Умирающие пытались закрыть собой живых от пуль преступника Вооруженный мужчина ворвался в торговый центр и открыл огонь на поражение. Люди, ценой собственной жизни, пытались защитить других. 40-летний мужчина вечером 2 ноября ворвался на второй этаж здания торгового комплекса, где расположена студия йоги. После этого преступник открыл огонь. Присутствующие на занятии пытались сбить его с ног, также люди закрывали собой коллег по физкультурным занятиям. Как сообщают в полиции, в итоге последнюю пулю мужчина приберег для себя. Перед самоубийством ему удалось застрелить двоих и ранить шестерых. Отмечается, что трое раненых находятся в критическом…

Read More